Produkte von Cisco

Filter schließen
 
von bis
1 von 12
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E, Hersteller Art.Nr. SFP-10G-LRM=
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E, Hersteller Art.Nr. SFP-10G-LRM=
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
Inhalt 1
761,88 € *
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650, ESS9300; ME
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650, ESS9300; ME
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650, ESS9300; ME 3600; UCS 62XX
Inhalt 1
689,17 € *
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 25 Gigabit Ethernet - an Rack montierbar - PoE+ (370 W), Hersteller Ar
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 25 Gigabit Ethernet - an Rack montierbar - PoE+ (370 W), Hersteller Ar
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 25 Gigabit Ethernet - an Rack montierbar - PoE+ (370 W)
Inhalt 1
5.050,23 € *
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) - an Rack montierbar, Hersteller Art.Nr. C9300L-48T-4G-A
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) - an Rack montierbar, Hersteller Art.Nr. C9300L-48T-4G-A
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) - an Rack montierbar
Inhalt 1
4.143,08 € *
Cisco - Rackmontagesatz - für Catalyst 2948, 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3550, 3550 24, 3560, 3560G, 3560V2, 3750, Hersteller Art.Nr. RCKMNT-1RU=
Cisco - Rackmontagesatz - für Catalyst 2948, 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3550, 3550 24, 3560, 3560G, 3560V2, 3750, Hersteller Art.Nr. RCKMNT-1RU=
Cisco - Rackmontagesatz - für Catalyst 2948, 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3550, 3550 24, 3560, 3560G, 3560V2, 3750
Inhalt 1
56,24 € *
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - SFF-8431 - aktiv - für Catalyst 3560, 3850; Nexus 93180, 93XX; ONE Nexus 93XX; UCS C4200, Hersteller Art.Nr. SFP
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - SFF-8431 - aktiv - für Catalyst 3560, 3850; Nexus 93180, 93XX; ONE Nexus 93XX; UCS C4200, Hersteller Art.Nr. SFP
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - SFF-8431 - aktiv - für Catalyst 3560, 3850; Nexus 93180, 93XX; ONE Nexus 93XX; UCS C4200
Inhalt 1
173,49 € *
Cisco Catalyst 2960L-48PS-LL - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (370 W), Hersteller Art.Nr. WS-C2960L-48PS-LL
Cisco Catalyst 2960L-48PS-LL - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (370 W), Hersteller Art.Nr. WS-C2960L-48PS-LL
Cisco Catalyst 2960L-48PS-LL - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (370 W) Cisco bietet ein umfassendes Portfolio an Switching-Lösungen für Enterprise Networks,...
Inhalt 1
2.677,07 € *
Cisco Catalyst 9200 - Network Essentials - Switch - L3 - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+, Hersteller Art.Nr. C9200-48PL-E
Cisco Catalyst 9200 - Network Essentials - Switch - L3 - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+, Hersteller Art.Nr. C9200-48PL-E
Cisco Catalyst 9200 - Network Essentials - Switch - L3 - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+
Inhalt 1
3.789,66 € *
Cisco Aironet 1852I - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - AC 120/230 V/DC 44 - 57 V, Hersteller Art.Nr. AIR-AP1852I-I-K9
Cisco Aironet 1852I - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - AC 120/230 V/DC 44 - 57 V, Hersteller Art.Nr. AIR-AP1852I-I-K9
Cisco Aironet 1852I - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - AC 120/230 V/DC 44 - 57 V
Inhalt 1
710,19 € *
Cisco - Kabelabdeckung - für TelePresence Integrator Package with SX80, SX10, SX80; TelePresence System SX20, SX80, Hersteller Art.Nr. CS-QCAM-CAB-COV=
Cisco - Kabelabdeckung - für TelePresence Integrator Package with SX80, SX10, SX80; TelePresence System SX20, SX80, Hersteller Art.Nr. CS-QCAM-CAB-COV=
Cisco - Kabelabdeckung - für TelePresence Integrator Package with SX80, SX10, SX80; TelePresence System SX20, SX80
Inhalt 1
342,61 € *
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 20 m - Glasfaser - SFF-8436 - Grau - für Nexus 3172PQ, 3172PQ-XL, 3172TQ, 6001, 6001P, 6001T, 6004, 6004 24, 6004EF, 6004X,
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 20 m - Glasfaser - SFF-8436 - Grau - für Nexus 3172PQ, 3172PQ-XL, 3172TQ, 6001, 6001P, 6001T, 6004, 6004 24, 6004EF, 6004X,
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 20 m - Glasfaser - SFF-8436 - Grau - für Nexus 3172PQ, 3172PQ-XL, 3172TQ, 6001, 6001P, 6001T, 6004, 6004 24, 6004EF, 6004X
Inhalt 1
1.156,55 € *
Cisco Active Optical Cable - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+ - 30 m - Glasfaser - SFF-8436 - für Nexus 3064-32T, 3064-T, 3064-X, 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E, Hersteller
Cisco Active Optical Cable - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+ - 30 m - Glasfaser - SFF-8436 - für Nexus 3064-32T, 3064-T, 3064-X, 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E, Hersteller
Cisco Active Optical Cable - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+ - 30 m - Glasfaser - SFF-8436 - für Nexus 3064-32T, 3064-T, 3064-X, 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
Inhalt 1
1.156,57 € *
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm, Hersteller Art.Nr. SFP-10G-SR-X=
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm, Hersteller Art.Nr. SFP-10G-SR-X=
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm
Inhalt 1
1.090,87 € *
Cisco Network Interface Module - Erweiterungsmodul - SHDSL x 4 - für Integrated Services Router 4221, 4321, 4331, 4351, 4431, Hersteller Art.Nr. NIM-4SHDSL-EA=
Cisco Network Interface Module - Erweiterungsmodul - SHDSL x 4 - für Integrated Services Router 4221, 4321, 4331, 4351, 4431, Hersteller Art.Nr. NIM-4SHDSL-EA=
Cisco Network Interface Module - Erweiterungsmodul - SHDSL x 4 - für Integrated Services Router 4221, 4321, 4331, 4351, 4431
Inhalt 1
1.201,05 € *
Cisco - Netzwerkkabel - QSFP (M) bis SFP+ (M) - 5 m - SFF-8431/SFF-8436/SFF-8461 - aktiv - Grau - für Nexus 31XX, 93XX, 93XXX, X97160, X9736; ONE Nexus 31108, 32XX, 92XX, 93XXX; UCS C4200, Hersteller
Cisco - Netzwerkkabel - QSFP (M) bis SFP+ (M) - 5 m - SFF-8431/SFF-8436/SFF-8461 - aktiv - Grau - für Nexus 31XX, 93XX, 93XXX, X97160, X9736; ONE Nexus 31108, 32XX, 92XX, 93XXX; UCS C4200, Hersteller
Cisco - Netzwerkkabel - QSFP (M) bis SFP+ (M) - 5 m - SFF-8431/SFF-8436/SFF-8461 - aktiv - Grau - für Nexus 31XX, 93XX, 93XXX, X97160, X9736; ONE Nexus 31108, 32XX, 92XX, 93XXX; UCS C4200
Inhalt 1
1.032,63 € *
Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series - Erweiterungsmodul - SFP (mini-GBIC) x 8 - für Catalyst IE3300 Rugged Series, Hersteller Art.Nr. IEM-3300-8S=
Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series - Erweiterungsmodul - SFP (mini-GBIC) x 8 - für Catalyst IE3300 Rugged Series, Hersteller Art.Nr. IEM-3300-8S=
Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series - Erweiterungsmodul - SFP (mini-GBIC) x 8 - für Catalyst IE3300 Rugged Series
Inhalt 1
1.823,08 € *
Cisco Catalyst 6800 Series 10 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC) x 8 - für Catalyst 6800ia, 6807-XL, 6880-X, 6880-X-Chassis, Hersteller Art
Cisco Catalyst 6800 Series 10 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC) x 8 - für Catalyst 6800ia, 6807-XL, 6880-X, 6880-X-Chassis, Hersteller Art
Cisco Catalyst 6800 Series 10 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC) x 8 - für Catalyst 6800ia, 6807-XL, 6880-X, 6880-X-Chassis
Inhalt 1
28.925,36 € *
Cisco Catalyst 9300 (Higher Scale) - Network Essentials - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (UPOE) - an Rack montierbar - UPOE (822 W), Hersteller Art.Nr. C9300-48UB-E
Cisco Catalyst 9300 (Higher Scale) - Network Essentials - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (UPOE) - an Rack montierbar - UPOE (822 W), Hersteller Art.Nr. C9300-48UB-E
Cisco Catalyst 9300 (Higher Scale) - Network Essentials - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (UPOE) - an Rack montierbar - UPOE (822 W)
Inhalt 1
8.797,59 € *
Cisco Interface Module - Erweiterungsmodul - 10 GigE - für ASR 901, 902, 903, 920, Hersteller Art.Nr. A900-IMA2Z=
Cisco Interface Module - Erweiterungsmodul - 10 GigE - für ASR 901, 902, 903, 920, Hersteller Art.Nr. A900-IMA2Z=
Cisco Interface Module - Erweiterungsmodul - 10 GigE - für ASR 901, 902, 903, 920
Inhalt 1
2.770,66 € *
Cisco Web Security Appliance S195 - Sicherheitsgerät - 6 Anschlüsse - GigE - 1U - Rack-montierbar, Hersteller Art.Nr. WSA-S195-K9
Cisco Web Security Appliance S195 - Sicherheitsgerät - 6 Anschlüsse - GigE - 1U - Rack-montierbar, Hersteller Art.Nr. WSA-S195-K9
Cisco Web Security Appliance S195 - Sicherheitsgerät - 6 Anschlüsse - GigE - 1U - Rack-montierbar
Inhalt 1
6.046,72 € *
Cisco - Antennenkabel - RP-N bis RF Stecker DART - 91.5 cm - Koax - für Catalyst 9130AXE, Hersteller Art.Nr. AIR-CAB003-D8-N=
Cisco - Antennenkabel - RP-N bis RF Stecker DART - 91.5 cm - Koax - für Catalyst 9130AXE, Hersteller Art.Nr. AIR-CAB003-D8-N=
Cisco - Antennenkabel - RP-N bis RF Stecker DART - 91.5 cm - Koax - für Catalyst 9130AXE
Inhalt 1
684,89 € *
1 von 12
Zuletzt angesehen