Produkte von DIGITUS

Filter schließen
 
von bis
1 von 39
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM5 - geschirmt, halogenfrei - Spring Green, Hersteller Art.Nr. DK-2533-03-5
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM5 - geschirmt, halogenfrei - Spring Green, Hersteller Art.Nr. DK-2533-03-5
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM5 - geschirmt, halogenfrei - Spring Green LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC, MM OM5 50/125 µ, 3 m LWL Patchkabel,...
Inhalt 1
€ 11,90 *
DIGITUS Professional DS-55102 HDMI KVM Extender Set, Full HD - KVM-/Audio-Extender - USB - bis zu 60 m, Hersteller Art.Nr. DS-55102
DIGITUS Professional DS-55102 HDMI KVM Extender Set, Full HD - KVM-/Audio-Extender - USB - bis zu 60 m, Hersteller Art.Nr. DS-55102
DIGITUS Professional DS-55102 HDMI KVM Extender Set, Full HD - KVM-/Audio-Extender - USB - bis zu 60 m Das Full HD HDMI KVM Extender Set besteht aus einer Sendeeinheit, sowie einer Empfängereinheit. Das HDMI-Signal kann über ein...
Inhalt 1
€ 184,67 *
DIGITUS - USB-Verlängerungskabel - USB-C (M) bis USB-C (W) - 20 V - 5 A - 2 m - 4K Unterstützung, USB-Stromversorgung (5A, 100 W) - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-300210-020-S
DIGITUS - USB-Verlängerungskabel - USB-C (M) bis USB-C (W) - 20 V - 5 A - 2 m - 4K Unterstützung, USB-Stromversorgung (5A, 100 W) - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-300210-020-S
DIGITUS - USB-Verlängerungskabel - USB-C (M) bis USB-C (W) - 20 V - 5 A - 2 m - 4K Unterstützung, USB-Stromversorgung (5A, 100 W) - Schwarz Dieses USB Type-C Verlängerungskabel ermöglicht die Nutzungsdistanz der Type-C Schnittstelle am...
Inhalt 1
€ 7,10 *
DIGITUS - USB-Verlängerungskabel - USB-C (M) bis USB-C (W) - 20 V - 5 A - 1.5 m - 4K Unterstützung, USB-Stromversorgung (5A, 100 W) - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-300210-015-S
DIGITUS - USB-Verlängerungskabel - USB-C (M) bis USB-C (W) - 20 V - 5 A - 1.5 m - 4K Unterstützung, USB-Stromversorgung (5A, 100 W) - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-300210-015-S
DIGITUS - USB-Verlängerungskabel - USB-C (M) bis USB-C (W) - 20 V - 5 A - 1.5 m - 4K Unterstützung, USB-Stromversorgung (5A, 100 W) - Schwarz Dieses USB Type-C Verlängerungskabel ermöglicht die Nutzungsdistanz der Type-C Schnittstelle am...
Inhalt 1
€ 6,45 *
DIGITUS - USB-Kabel - USB (M) bis USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 1 m - unterstützt Stromversorgung - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-300154-010-S
DIGITUS - USB-Kabel - USB (M) bis USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 1 m - unterstützt Stromversorgung - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-300154-010-S
DIGITUS - USB-Kabel - USB (M) bis USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 1 m - unterstützt Stromversorgung - Schwarz Zum Anschluss externer USB Endgeräte (mit C Buchse, z. B. Tablet, Notebook oder Smartphone) an den USB Host (z. B. PC oder...
Inhalt 1
€ 2,87 *
ASSMANN - Patch-Kabel - LC/PC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb, Hersteller Art.Nr. AL-9E2000LC-01I
ASSMANN - Patch-Kabel - LC/PC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb, Hersteller Art.Nr. AL-9E2000LC-01I
ASSMANN - Patch-Kabel - LC/PC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb DIGITUS® Professional bietet ein umfangreiches, hochqualitatives Sortiment an LWL Patchkabeln....
Inhalt 1
€ 65,62 *
Digitus DA-90368 - Notebook-Ständer - 38.1 cm - 10" - 15" - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DA-90368
Digitus DA-90368 - Notebook-Ständer - 38.1 cm - 10" - 15" - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DA-90368
Digitus DA-90368 - Notebook-Ständer - 38.1 cm - 10" - 15" - Schwarz Der mobile Notebook Ständer von DIGITUS® benötigt dank der schlanken Bauform und auf Ihrem heimischen Schreibtisch wenig Platz. Erstellen Sie mit wenigen Handgriffen...
Inhalt 1
€ 11,87 *
ASSMANN - Ultra High Speed HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 5 m - Dreifachisolierung - Schwarz - 8K Unterstützung, Dolby DTS-HD Master Audio-Unterstützung, Dolby TrueHD-Unterstützung,
ASSMANN - Ultra High Speed HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 5 m - Dreifachisolierung - Schwarz - 8K Unterstützung, Dolby DTS-HD Master Audio-Unterstützung, Dolby TrueHD-Unterstützung,
ASSMANN - Ultra High Speed HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 5 m - Dreifachisolierung - Schwarz - 8K Unterstützung, Dolby DTS-HD Master Audio-Unterstützung, Dolby TrueHD-Unterstützung Mit diesem Kabelstandard unterstützt...
Inhalt 1
€ 18,05 *
DIGITUS Professional Dynamic Basic Series DN-19 07U-6/6-EC - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - Grau, RAL 7035 - 7U - 48.3 cm (19"), Hersteller Art.Nr. DN-19 07U-6/6-EC
DIGITUS Professional Dynamic Basic Series DN-19 07U-6/6-EC - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - Grau, RAL 7035 - 7U - 48.3 cm (19"), Hersteller Art.Nr. DN-19 07U-6/6-EC
DIGITUS Professional Dynamic Basic Series DN-19 07U-6/6-EC - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - Grau, RAL 7035 - 7U - 48.3 cm (19") Die Wandgehäuse der Dynamic Basic Serie sind aus einer robusten Stahlblechkonstruktion gefertigt. Die...
Inhalt 1
€ 156,14 *
DIGITUS - Premium Highspeed HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 20 m - Doppelisolierung - Schwarz - 4K Unterstützung, HAOC-Kabel (Hybrid Active Optical Cable), Hersteller Art.Nr. AK-33012
DIGITUS - Premium Highspeed HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 20 m - Doppelisolierung - Schwarz - 4K Unterstützung, HAOC-Kabel (Hybrid Active Optical Cable), Hersteller Art.Nr. AK-33012
DIGITUS - Premium Highspeed HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 20 m - Doppelisolierung - Schwarz - 4K Unterstützung, HAOC-Kabel (Hybrid Active Optical Cable) Dieses aktive HDMI® AOC Hybrid-Glasfaserkabel eignet sich ideal,...
Inhalt 1
€ 144,99 *
DIGITUS - Display-Adapter - Dual Link - DVI-I (W) bis HD-15 (VGA) (M) - geformt - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-320505-000-S
DIGITUS - Display-Adapter - Dual Link - DVI-I (W) bis HD-15 (VGA) (M) - geformt - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-320505-000-S
DIGITUS - Display-Adapter - Dual Link - DVI-I (W) bis HD-15 (VGA) (M) - geformt - Schwarz Dieser Adapter eignet sich zum Verbinden von einem DVI Kabel an Geräte mit HD15 Steckverbinder.
Inhalt 1
€ 2,64 *
DIGITUS DA-70614 - Verlängerungsschnur - Wechselstrom 110-240 V - 3680 Watt - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 4 (2 x USB, 4 x CEE 7/4) - 1.5 m - Schwarz, Silber, Hersteller Art.
DIGITUS DA-70614 - Verlängerungsschnur - Wechselstrom 110-240 V - 3680 Watt - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 4 (2 x USB, 4 x CEE 7/4) - 1.5 m - Schwarz, Silber, Hersteller Art.
DIGITUS DA-70614 - Verlängerungsschnur - Wechselstrom 110-240 V - 3680 Watt - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 4 (2 x USB, 4 x CEE 7/4) - 1.5 m - Schwarz, Silber Vergessen Sie Zeiten, in denen Sie Ihr...
Inhalt 1
€ 15,03 *
ASSMANN - Ultra High Speed HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 3 m - Dreifachisolierung - Schwarz - 8K Unterstützung, Dolby DTS-HD Master Audio-Unterstützung, Dolby TrueHD-Unterstützung,
ASSMANN - Ultra High Speed HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 3 m - Dreifachisolierung - Schwarz - 8K Unterstützung, Dolby DTS-HD Master Audio-Unterstützung, Dolby TrueHD-Unterstützung,
ASSMANN - Ultra High Speed HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 3 m - Dreifachisolierung - Schwarz - 8K Unterstützung, Dolby DTS-HD Master Audio-Unterstützung, Dolby TrueHD-Unterstützung Mit diesem Kabelstandard unterstützt...
Inhalt 1
€ 7,39 *
ASSMANN - Audiokabel - Stereo Mini-Klinkenstecker (M) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 2.5 m - abgeschirmt - Schwarz - geformt, Hersteller Art.Nr. AK-510100-025-S
ASSMANN - Audiokabel - Stereo Mini-Klinkenstecker (M) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 2.5 m - abgeschirmt - Schwarz - geformt, Hersteller Art.Nr. AK-510100-025-S
ASSMANN - Audiokabel - Stereo Mini-Klinkenstecker (M) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 2.5 m - abgeschirmt - Schwarz - geformt Audio Anschlusskabel, stereo 3.5mm,2.50m, CCS, 2x0.10/10, M/M, schwarz
Inhalt 1
€ 1,47 *
DIGITUS DS-33150-1 - Speicher-Controller - ATA - SATA, Hersteller Art.Nr. DS-33150-1
DIGITUS DS-33150-1 - Speicher-Controller - ATA - SATA, Hersteller Art.Nr. DS-33150-1
DIGITUS DS-33150-1 - Speicher-Controller - ATA - SATA Ermöglicht die Verwendung von IDE Storage Devices mit 40-poligem IDC-Stecker an einem Serial ATA Controller.
Inhalt 1
€ 9,89 *
DIGITUS - USB-Kabel - USB (M) bis USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 1.8 m - unterstützt Stromversorgung - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-300154-018-S
DIGITUS - USB-Kabel - USB (M) bis USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 1.8 m - unterstützt Stromversorgung - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-300154-018-S
DIGITUS - USB-Kabel - USB (M) bis USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 1.8 m - unterstützt Stromversorgung - Schwarz Zum Anschluss externer USB-Geräte (mit C-Buchse, e. G. PC, Tablet oder Smartphone) an den USB-Host (e. G. PC, Notebook)....
Inhalt 1
€ 2,96 *
DIGITUS - USB-Kabel - USB-C (M) bis USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 1.8 m - unterstützt Stromversorgung - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-300138-030-S
DIGITUS - USB-Kabel - USB-C (M) bis USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 1.8 m - unterstützt Stromversorgung - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-300138-030-S
DIGITUS - USB-Kabel - USB-C (M) bis USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 1.8 m - unterstützt Stromversorgung - Schwarz Zum Anschluss externer USB-C Geräte (z. B. Tablet oder Smartphone) zum USB-C Host (z. B. PC, Notebook oder USB Hub)....
Inhalt 1
€ 5,27 *
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 25 m - UTP - CAT 6 - IEEE 802.3 - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Grau, Hersteller Art.Nr. DK-1617-250
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 25 m - UTP - CAT 6 - IEEE 802.3 - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Grau, Hersteller Art.Nr. DK-1617-250
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 25 m - UTP - CAT 6 - IEEE 802.3 - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Grau Die DIGITUS® Kategorie 6 Klasse E Patchkabel werden hergestellt und getestet nach dem ISO/IEC 11801...
Inhalt 1
€ 12,45 *
DIGITUS DA-90381 - Aufstellung (Gelenkarm, Spannbefestigung für Tisch, Tastatur-Tablett) für LCD-Bildschirm/Tastatur/Maus - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32"), Hersteller Art.Nr. DA-90381
DIGITUS DA-90381 - Aufstellung (Gelenkarm, Spannbefestigung für Tisch, Tastatur-Tablett) für LCD-Bildschirm/Tastatur/Maus - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32"), Hersteller Art.Nr. DA-90381
DIGITUS DA-90381 - Aufstellung (Gelenkarm, Spannbefestigung für Tisch, Tastatur-Tablett) für LCD-Bildschirm/Tastatur/Maus - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32") Mit dieser ergonomischen Arbeitsplatzlösung richten Sie sich einfach...
Inhalt 1
€ 170,15 *
DIGITUS Y-Splitter Cable - VGA-Splitter - HD-15 (VGA) (M) bis HD-15 (VGA) (W) - 20 cm - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DB-310400-002-S
DIGITUS Y-Splitter Cable - VGA-Splitter - HD-15 (VGA) (M) bis HD-15 (VGA) (W) - 20 cm - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DB-310400-002-S
DIGITUS Y-Splitter Cable - VGA-Splitter - HD-15 (VGA) (M) bis HD-15 (VGA) (W) - 20 cm - Schwarz Zum Anschluss von zwei Monitoren an einer VGA HD15-Schnitstelle.
Inhalt 1
€ 5,68 *
DIGITUS - USB-Kabel - USB-C (M) bis Micro-USB Type B (M) - USB 3.1 Gen1 - 1.8 m - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DB-300137-018-S
DIGITUS - USB-Kabel - USB-C (M) bis Micro-USB Type B (M) - USB 3.1 Gen1 - 1.8 m - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DB-300137-018-S
DIGITUS - USB-Kabel - USB-C (M) bis Micro-USB Type B (M) - USB 3.1 Gen1 - 1.8 m - Schwarz Zum Anschluss externer USB Endgeräte (mit micro B Buchse, z. B. externes Festplattengehäuse) an den USB Host (z. B. Tablet, Notebook oder...
Inhalt 1
€ 10,47 *
DIGITUS DN-91624U-SL-SH - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Schwarz, RAL 9005 - 0.5U - 48.3 cm (19"), Hersteller Art.Nr. DN-91624U-SL-SH
DIGITUS DN-91624U-SL-SH - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Schwarz, RAL 9005 - 0.5U - 48.3 cm (19"), Hersteller Art.Nr. DN-91624U-SL-SH
DIGITUS DN-91624U-SL-SH - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Schwarz, RAL 9005 - 0.5U - 48.3 cm (19") Das DIGITUS® 24-Port 0,5HE Patch Panel bietet Ihnen eine hohe Packdichte. Da das Panel nur 0,5HE hoch ist, können auf 1HE 48 Ports (2 Panels...
Inhalt 1
€ 41,57 *
DIGITUS DN-7071 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi - Dualband - AC 100 - 240 V - mit 2 x satellite stations, Hersteller Art.Nr. DN-7071
DIGITUS DN-7071 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi - Dualband - AC 100 - 240 V - mit 2 x satellite stations, Hersteller Art.Nr. DN-7071
DIGITUS DN-7071 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi - Dualband - AC 100 - 240 V - mit 2 x satellite stations Mit diesem Wireless Mesh System erweitern Sie mühelos die Reichweite Ihres W-LAN Netzes. Weitere Konfigurationsmöglichkeiten bietet...
Inhalt 1
€ 102,89 *
Digitus Professional DS-72211-5GE - KVM-Konsole mit KVM-Switch - 16 Anschlüsse - Deutsch - 48.3 cm (19") - Rack - einbaufähig - 1366 x 768 - 1000:1 - Schwarz, RAL 9005 - 1U, Hersteller Art.Nr. DS-7221
Digitus Professional DS-72211-5GE - KVM-Konsole mit KVM-Switch - 16 Anschlüsse - Deutsch - 48.3 cm (19") - Rack - einbaufähig - 1366 x 768 - 1000:1 - Schwarz, RAL 9005 - 1U, Hersteller Art.Nr. DS-7221
Digitus Professional DS-72211-5GE - KVM-Konsole mit KVM-Switch - 16 Anschlüsse - Deutsch - 48.3 cm (19") - Rack - einbaufähig - 1366 x 768 - 1000:1 - Schwarz, RAL 9005 - 1U Die DIGITUS® 19" TFT-Konsole bietet durch ihre modulare Bauweise...
Inhalt 1
€ 1.462,59 *
1 von 39
Zuletzt angesehen