Produkte von DIGITUS

Filter schließen
 
von bis
1 von 14
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis SC/APC Einzelmodus (M) - 10 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - geschirmt, halogenfrei - Gelb, Hersteller Art.Nr. DK-292SCA2SCA-10
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis SC/APC Einzelmodus (M) - 10 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - geschirmt, halogenfrei - Gelb, Hersteller Art.Nr. DK-292SCA2SCA-10
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis SC/APC Einzelmodus (M) - 10 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - geschirmt, halogenfrei - Gelb LWL Patchkabel, Duplex, SC (APC) zu SC (APC),SM OS2 09/125 µ, 10 m
Inhalt 1
€ 7,14 *
DIGITUS - Externer Videoadapter - USB-C 3.1 - VGA - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DA-70853
DIGITUS - Externer Videoadapter - USB-C 3.1 - VGA - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DA-70853
DIGITUS - Externer Videoadapter - USB-C 3.1 - VGA - Schwarz Der USB Type-C VGA Grafik-Adapter ermöglicht den Anschluss eines VGA Monitors oder Projektors and einem USB-C Gerät. Die höchstmögliche Auflösung hierbei: Full HD (1080p). Er...
Inhalt 1
€ 13,60 *
DIGITUS - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - geschirmt, halogenfrei - Aquamarin, Hersteller Art.Nr. DK-2511-03/3
DIGITUS - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - geschirmt, halogenfrei - Aquamarin, Hersteller Art.Nr. DK-2511-03/3
DIGITUS - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - geschirmt, halogenfrei - Aquamarin LWL Patchkabel, Duplex, ST zu ST,MM OM3 50/125 µ, 3 m
Inhalt 1
€ 7,50 *
DIGITUS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 6 - geschirmt, halogenfrei, ohne Haken - Gelb, Hersteller Art.Nr. DK-1644-050/Y
DIGITUS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 6 - geschirmt, halogenfrei, ohne Haken - Gelb, Hersteller Art.Nr. DK-1644-050/Y
DIGITUS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 6 - geschirmt, halogenfrei, ohne Haken - Gelb Die DIGITUS® Kategorie 6 Klasse E Patchkabel werden hergestellt und getestet nach dem ISO/IEC 11801 und DIN EN 50173 CAT 6...
Inhalt 1
€ 4,59 *
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - IEEE 802.3 - halogenfrei, geformt, ohne Haken, verseilt - weiß (Packung mit 10), Hersteller Art.Nr. DK-1644-02
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - IEEE 802.3 - halogenfrei, geformt, ohne Haken, verseilt - weiß (Packung mit 10), Hersteller Art.Nr. DK-1644-02
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - IEEE 802.3 - halogenfrei, geformt, ohne Haken, verseilt - weiß (Packung mit 10) Die DIGITUS® Kategorie 6 Klasse E Patchkabel werden hergestellt und...
Inhalt 1
€ 21,25 *
DIGITUS DS-41120-1 - Video-Verteiler - 2 x VGA - Desktop, Hersteller Art.Nr. DS-41120-1
DIGITUS DS-41120-1 - Video-Verteiler - 2 x VGA - Desktop, Hersteller Art.Nr. DS-41120-1
DIGITUS DS-41120-1 - Video-Verteiler - 2 x VGA - Desktop Durch einen Video Splitter ist es möglich, ein Bild einer Videoquelle auf 2, 4, 8, 16 oder durch Kaskadierung auf noch weiteren Bildschirmen identisch darzustellen. Dadurch ist ein...
Inhalt 1
€ 17,97 *
Digitus - Frontabdeckung - RJ-45 X 3 - RAL 9010, Hersteller Art.Nr. DN-93821
Digitus - Frontabdeckung - RJ-45 X 3 - RAL 9010, Hersteller Art.Nr. DN-93821
Digitus - Frontabdeckung - RJ-45 X 3 - RAL 9010 Die DIGITUS® Leerdosen sind zur Aufnahme von allen DIGITUS® Keystone Modulen geeignet. Integrierte Staubschutzklappen sorgen für optimalen Schutz. Sie besitzen einen Schrägauslass für 45°...
Inhalt 1
€ 2,29 *
ASSMANN - Stromkabel - IEC 60320 C5 bis CEE 7/7 (M) - Wechselstrom 250 V - 1.2 m - geformt - Schwarz - Deutschland, Hersteller Art.Nr. AK-440115-012-S
ASSMANN - Stromkabel - IEC 60320 C5 bis CEE 7/7 (M) - Wechselstrom 250 V - 1.2 m - geformt - Schwarz - Deutschland, Hersteller Art.Nr. AK-440115-012-S
ASSMANN - Stromkabel - IEC 60320 C5 bis CEE 7/7 (M) - Wechselstrom 250 V - 1.2 m - geformt - Schwarz - Deutschland Dieses Netzkabel, auch als Stromkabel mit Micky Maus- oder Kleeblatt-Stecker bekannt, dient zum Anschluss eines Laptops...
Inhalt 1
€ 2,39 *
DIGITUS Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 5e - geschirmt - Rot, Hersteller Art.Nr. DK-1531-050/R
DIGITUS Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 5e - geschirmt - Rot, Hersteller Art.Nr. DK-1531-050/R
DIGITUS Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 5e - geschirmt - Rot Die DIGITUS® Kategorie 5e Klasse D Patchkabel werden hergestellt und getestet nach dem ISO/IEC 11801 und DIN EN 50173 CAT 5e Standard. Sie...
Inhalt 1
€ 3,10 *
ASSMANN - Audioverlängerungskabel - Stereo Mini-Klinkenstecker (W) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 5 m - abgeschirmt - Schwarz - geformt, Hersteller Art.Nr. AK-510200-050-S
ASSMANN - Audioverlängerungskabel - Stereo Mini-Klinkenstecker (W) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 5 m - abgeschirmt - Schwarz - geformt, Hersteller Art.Nr. AK-510200-050-S
ASSMANN - Audioverlängerungskabel - Stereo Mini-Klinkenstecker (W) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 5 m - abgeschirmt - Schwarz - geformt Audio Verlängerungskabel, stereo 3.5mm,5.00m, CCS, 2x0.10/10, geschirmt, M/F, schwar
Inhalt 1
€ 1,86 *
DIGITUS - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 5 m - Schwarz - 4K Unterstützung, Hersteller Art.Nr. DK-330123-050-S
DIGITUS - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 5 m - Schwarz - 4K Unterstützung, Hersteller Art.Nr. DK-330123-050-S
DIGITUS - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 5 m - Schwarz - 4K Unterstützung Dieses HD und 3D-taugliche Kabel, dient dem Anschluss von Audio/Video Geräten, wie beispielsweise Blu-ray Player, Spielekonsolen, usw., an einen...
Inhalt 1
€ 13,73 *
ASSMANN - USB-Verlängerungskabel - USB (W) bis USB (W) - USB 2.0 - 1.8 m - geformt - beige, Hersteller Art.Nr. AK-300200-018-E
ASSMANN - USB-Verlängerungskabel - USB (W) bis USB (W) - USB 2.0 - 1.8 m - geformt - beige, Hersteller Art.Nr. AK-300200-018-E
ASSMANN - USB-Verlängerungskabel - USB (W) bis USB (W) - USB 2.0 - 1.8 m - geformt - beige Ermöglicht eine zuverlässige und schnelle Verbindung externer USB Geräte mit dem PC. USB Verlängerungskabel, Typ A, St/Bu, 1.8m, USB 2.0 geeignet....
Inhalt 1
€ 2,79 *
ASSMANN Basic - USB-Verlängerungskabel - USB (W) bis USB (M) - USB 2.0 - 3 m - geformt - beige, Hersteller Art.Nr. AK-300200-030-E
ASSMANN Basic - USB-Verlängerungskabel - USB (W) bis USB (M) - USB 2.0 - 3 m - geformt - beige, Hersteller Art.Nr. AK-300200-030-E
ASSMANN Basic - USB-Verlängerungskabel - USB (W) bis USB (M) - USB 2.0 - 3 m - geformt - beige Zur Verlängerung von USB Kabeln oder Geräten (mit USB A Stecker). Übertragungsrate bis zu 480 Mbps (High-Speed).
Inhalt 1
€ 1,00 *
ASSMANN Basic - USB-Verlängerungskabel - USB (W) bis USB (M) - USB 2.0 - 3 m - geformt - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-300200-030-S
ASSMANN Basic - USB-Verlängerungskabel - USB (W) bis USB (M) - USB 2.0 - 3 m - geformt - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-300200-030-S
ASSMANN Basic - USB-Verlängerungskabel - USB (W) bis USB (M) - USB 2.0 - 3 m - geformt - Schwarz Zur Verlängerung von USB Kabeln oder Geräten (mit USB A Stecker). Übertragungsrate bis zu 480 Mbps (High-Speed).
Inhalt 1
€ 3,15 *
DIGITUS - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - geschirmt, halogenfrei - Aquamarin, Hersteller Art.Nr. DK-2511-02/3
DIGITUS - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - geschirmt, halogenfrei - Aquamarin, Hersteller Art.Nr. DK-2511-02/3
DIGITUS - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - geschirmt, halogenfrei - Aquamarin LWL Patchkabel, Duplex, ST zu ST,MM OM3 50/125 µ, 2 m
Inhalt 1
€ 6,99 *
DIGITUS DS-40310-1 - Videokonverter - HDMI - VGA, Hersteller Art.Nr. DS-40310-1
DIGITUS DS-40310-1 - Videokonverter - HDMI - VGA, Hersteller Art.Nr. DS-40310-1
DIGITUS DS-40310-1 - Videokonverter - HDMI - VGA Der Digitus DS-40310-1 wandelt Ihr digitales HDMI Signal in ein analoges VGA Signal um. Durch die Umwandlung ist es möglich, moderne Wiedergabegeräte auch mit älteren analogen...
Inhalt 1
€ 31,98 *
DIGITUS DS-55120 HDMI Video Extender Long Range (Local and Remote Units) - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - bis zu 120 m, Hersteller Art.Nr. DS-55120
DIGITUS DS-55120 HDMI Video Extender Long Range (Local and Remote Units) - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - bis zu 120 m, Hersteller Art.Nr. DS-55120
DIGITUS DS-55120 HDMI Video Extender Long Range (Local and Remote Units) - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - bis zu 120 m Der DIGITUS HDMI Extender über CAT 5, ist ein leistungsstarkes Video-Distributionssystem für die Verlängerung...
Inhalt 1
€ 140,40 *
ASSMANN - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 5 m - Doppelisolierung - Schwarz - geformt, Hersteller Art.Nr. AK-330114-050-S
ASSMANN - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 5 m - Doppelisolierung - Schwarz - geformt, Hersteller Art.Nr. AK-330114-050-S
ASSMANN - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 5 m - Doppelisolierung - Schwarz - geformt Dieses HD und 3D-taugliche Kabel, dient dem Anschluss von Audio/Video Geräten, wie beispielsweise Blu-ray Player, Spielekonsolen, usw.,...
Inhalt 1
€ 3,74 *
DIGITUS Professional DN-95102-1 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 15.4 Watt, Hersteller Art.Nr. DN-95102-1
DIGITUS Professional DN-95102-1 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 15.4 Watt, Hersteller Art.Nr. DN-95102-1
DIGITUS Professional DN-95102-1 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 15.4 Watt Mit Hilfe des Digitus PoE Injektors minimieren Sie Ihren Verkabelungsaufwand bei der Installation von PoE-fähigen Geräten wie zum Beispiel...
Inhalt 1
€ 20,99 *
Digitus Socket with 2 USB ports - Netzteil (Stromversorgung, 2 x USB) - weiß, RAL 9003, Hersteller Art.Nr. DA-70613
Digitus Socket with 2 USB ports - Netzteil (Stromversorgung, 2 x USB) - weiß, RAL 9003, Hersteller Art.Nr. DA-70613
Digitus Socket with 2 USB ports - Netzteil (Stromversorgung, 2 x USB) - weiß, RAL 9003 Smartphone aufladen an jeder Steckdose! Mit der DIGITUS® Schutzkontaktsteckdose können Sie sogar 2 USB-Mobilgeräte zeitgleich aufladen. Laden Sie...
Inhalt 1
€ 11,59 *
DIGITUS DA-20155 - Maus - ergonomisch - optisch - 6 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser Empfänger (USB) - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DA-20155
DIGITUS DA-20155 - Maus - ergonomisch - optisch - 6 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser Empfänger (USB) - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DA-20155
DIGITUS DA-20155 - Maus - ergonomisch - optisch - 6 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser Empfänger (USB) - Schwarz Die ergonomische Funkmaus von Digitus ermöglicht es, die natürliche Arm- und Handhaltung beizubehalten, egal ob beim...
Inhalt 1
€ 12,25 *
DIGITUS DK-300108-010-S - USB-Kabel - Mini-USB, Typ B (M) bis USB (M) - USB 2.0 - 1 m - geformt - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DK-300108-010-S
DIGITUS DK-300108-010-S - USB-Kabel - Mini-USB, Typ B (M) bis USB (M) - USB 2.0 - 1 m - geformt - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DK-300108-010-S
DIGITUS DK-300108-010-S - USB-Kabel - Mini-USB, Typ B (M) bis USB (M) - USB 2.0 - 1 m - geformt - Schwarz Zum Anschluss externer USB Endgeräte (mit Mini B (5-Pin) Buchse, z. B. MP3-Player, Smartphone oder externes Festplattengehäuse) an...
Inhalt 1
€ 0,98 *
DIGITUS Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 5e - geschirmt - grün, Hersteller Art.Nr. DK-1531-020/G
DIGITUS Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 5e - geschirmt - grün, Hersteller Art.Nr. DK-1531-020/G
DIGITUS Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 5e - geschirmt - grün Die DIGITUS® Kategorie 5e Klasse D Patchkabel werden hergestellt und getestet nach dem ISO/IEC 11801 und DIN EN 50173 CAT 5e Standard. Sie...
Inhalt 1
€ 1,68 *
ASSMANN - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - 15 m - geformt - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-340100-150-S
ASSMANN - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - 15 m - geformt - Schwarz, Hersteller Art.Nr. AK-340100-150-S
ASSMANN - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - 15 m - geformt - Schwarz Dieses digitale HD Hochleistungs-Audio-/Video-Kabel dient dem Anschluss von PCs oder Notebooks an Monitore mit DisplayPort-Schnittstelle.
Inhalt 1
€ 22,18 *
1 von 14
Zuletzt angesehen