Topseller
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 90
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm, Hersteller Art.Nr. AT-SPLX10
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm, Hersteller Art.Nr. AT-SPLX10
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
Inhalt 1
€ 103,33 *
Allied Telesis AT GS950/48PS - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (370 W), Hersteller Art.Nr. AT
Allied Telesis AT GS950/48PS - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (370 W), Hersteller Art.Nr. AT
Allied Telesis AT GS950/48PS - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (370 W)
Inhalt 1
€ 897,29 *
INSYS icom MRcard PL - Drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE - Digitalsteckplätze: 2 - für INSYS MRX 5 DSL, X5 LAN, X5 LTE, Hersteller Art.Nr. 10017035
INSYS icom MRcard PL - Drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE - Digitalsteckplätze: 2 - für INSYS MRX 5 DSL, X5 LAN, X5 LTE, Hersteller Art.Nr. 10017035
INSYS icom MRcard PL - Drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE - Digitalsteckplätze: 2 - für INSYS MRX 5 DSL, X5 LAN, X5 LTE
Inhalt 1
€ 285,14 *
StarTech.com 1000BASE-ZX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 80 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - 1550nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Single-Modu
StarTech.com 1000BASE-ZX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 80 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - 1550nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Single-Modu
StarTech.com 1000BASE-ZX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 80 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - 1550nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Single-Modus - bis zu 80 km - 1550 nm 1000 Mbps...
Inhalt 1
€ 81,33 *
StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis
StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis
StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für P/N:...
Inhalt 1
€ 50,25 *
StarTech.com 1000Base-EX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC Single-Modus - bis z
StarTech.com 1000Base-EX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC Single-Modus - bis z
StarTech.com 1000Base-EX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1310 nm 1000 Mbps (1 Gbps)...
Inhalt 1
€ 69,72 *
Zyxel Multy Plus WSQ60 - Router - 3-Port-Switch - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Tri-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar - mit 1 Jahr Zyxel AiShield, Hersteller Art.Nr. WSQ60-EU
Zyxel Multy Plus WSQ60 - Router - 3-Port-Switch - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Tri-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar - mit 1 Jahr Zyxel AiShield, Hersteller Art.Nr. WSQ60-EU
Zyxel Multy Plus WSQ60 - Router - 3-Port-Switch - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Tri-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar - mit 1 Jahr Zyxel AiShield
Inhalt 1
€ 232,81 *
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für Enterasys Matrix C1H124-48, E1 Optical Access Switch; Matrix C2 Gigabit Stackabl
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für Enterasys Matrix C1H124-48, E1 Optical Access Switch; Matrix C2 Gigabit Stackabl
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für Enterasys Matrix C1H124-48, E1 Optical Access Switch; Matrix C2 Gigabit Stackable Switch
Inhalt 1
€ 426,41 *
HPE 3PAR 10400 Data Optimization Software Suite - (v. 2) - Upgrade-Lizenz - 1 System - Upgrade von HPE 3PAR 10400 Adaptive Optimization Dynamic Optimization Peer Motion - ESD, Hersteller Art.Nr. BD289
HPE 3PAR 10400 Data Optimization Software Suite - (v. 2) - Upgrade-Lizenz - 1 System - Upgrade von HPE 3PAR 10400 Adaptive Optimization Dynamic Optimization Peer Motion - ESD, Hersteller Art.Nr. BD289
HPE 3PAR 10400 Data Optimization Software Suite - (v. 2) - Upgrade-Lizenz - 1 System - Upgrade von HPE 3PAR 10400 Adaptive Optimization Dynamic Optimization Peer Motion - ESD
Inhalt 1
€ 1.041,17 *
Allied Telesis AT-MMC2000/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm - TAA-konform, Hersteller Art.Nr. AT-MMC2000/SC-96
Allied Telesis AT-MMC2000/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm - TAA-konform, Hersteller Art.Nr. AT-MMC2000/SC-96
Allied Telesis AT-MMC2000/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm - TAA-konform
Inhalt 1
€ 156,96 *
DIGITUS DN-95117 - Power Injector (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 100-240 V - 370 Watt - Ausgangsanschlüsse: 24 - 1U - 48.3 cm (19"), Hersteller Art.Nr. DN-95117
DIGITUS DN-95117 - Power Injector (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 100-240 V - 370 Watt - Ausgangsanschlüsse: 24 - 1U - 48.3 cm (19"), Hersteller Art.Nr. DN-95117
DIGITUS DN-95117 - Power Injector (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 100-240 V - 370 Watt - Ausgangsanschlüsse: 24 - 1U - 48.3 cm (19") Der DIGITUS® DN-95117 ist ein 24 Port Gigabit PoE+ Mid-Span Hub (PoE Injektor). Er bietet 24...
Inhalt 1
€ 283,84 *
Extreme Networks ExtremeSwitching X690 Series X690-48T-2Q-4C - Switch - L3 - managed - 48 x 10GBase-T + 4 x 10 Gigabit / 25 Gigabit / 40 Gigabit / 50 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 + 2 x 10/40 Gigabit Q
Extreme Networks ExtremeSwitching X690 Series X690-48T-2Q-4C - Switch - L3 - managed - 48 x 10GBase-T + 4 x 10 Gigabit / 25 Gigabit / 40 Gigabit / 50 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 + 2 x 10/40 Gigabit Q
Extreme Networks ExtremeSwitching X690 Series X690-48T-2Q-4C - Switch - L3 - managed - 48 x 10GBase-T + 4 x 10 Gigabit / 25 Gigabit / 40 Gigabit / 50 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 + 2 x 10/40 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar
Inhalt 1
€ 21.421,12 *
Allied Telesis CentreCOM GS920/8PS - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+ (62 W), Hersteller Art.Nr. AT-GS920/8PS-50
Allied Telesis CentreCOM GS920/8PS - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+ (62 W), Hersteller Art.Nr. AT-GS920/8PS-50
Allied Telesis CentreCOM GS920/8PS - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+ (62 W)
Inhalt 1
€ 372,78 *
Allied Telesis AT x530-28GPXm - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (720 W), Hersteller Art.Nr. AT-X530-28GP
Allied Telesis AT x530-28GPXm - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (720 W), Hersteller Art.Nr. AT-X530-28GP
Allied Telesis AT x530-28GPXm - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (720 W)
Inhalt 1
€ 3.625,78 *
StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - HP J8177C kompatibel 1000Base-T - Mini GBIC - 10er pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J8177C) - GigE - 1000Base-T -
StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - HP J8177C kompatibel 1000Base-T - Mini GBIC - 10er pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J8177C) - GigE - 1000Base-T -
StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - HP J8177C kompatibel 1000Base-T - Mini GBIC - 10er pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J8177C) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 100...
Inhalt 1
€ 499,66 *
NETGEAR Pro GS110TUP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 10/100/1000 (PoE++) + 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 1000Base-X SFP + 1 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE++ (240 W)
NETGEAR Pro GS110TUP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 10/100/1000 (PoE++) + 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 1000Base-X SFP + 1 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE++ (240 W)
NETGEAR Pro GS110TUP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 10/100/1000 (PoE++) + 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 1000Base-X SFP + 1 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE++ (240 W) - Gleichstrom
Inhalt 1
€ 393,71 *
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - für Nexus 93108, 93180, 9336, 9348, 9364, X9732, X9736, X9788, Hers
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - für Nexus 93108, 93180, 9336, 9348, 9364, X9732, X9736, X9788, Hers
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - für Nexus 93108, 93180, 9336, 9348, 9364, X9732, X9736, X9788
Inhalt 1
€ 1.730,48 *
INSYS icom ECR LW300 - Wireless Router - WWAN - 2-Port-Switch - Modbus - 802.11b/g/n - 2,4 GHz - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar, Hersteller Art.Nr. 10021494
INSYS icom ECR LW300 - Wireless Router - WWAN - 2-Port-Switch - Modbus - 802.11b/g/n - 2,4 GHz - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar, Hersteller Art.Nr. 10021494
INSYS icom ECR LW300 - Wireless Router - WWAN - 2-Port-Switch - Modbus - 802.11b/g/n - 2,4 GHz - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar
Inhalt 1
€ 612,14 *
StarTech.com Gigabit Ethernet Extender unmanaged über Koaxialkabel 2.4km - LAN / Netzwerk über Antennenkabel - IP auf Koax Adapter Kit - Kurzstreckenmodem - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, Co
StarTech.com Gigabit Ethernet Extender unmanaged über Koaxialkabel 2.4km - LAN / Netzwerk über Antennenkabel - IP auf Koax Adapter Kit - Kurzstreckenmodem - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, Co
StarTech.com Gigabit Ethernet Extender unmanaged über Koaxialkabel 2.4km - LAN / Netzwerk über Antennenkabel - IP auf Koax Adapter Kit - Kurzstreckenmodem - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, Coax - RJ-45 / F-Stecker - bis zu 2.4...
Inhalt 1
€ 353,16 *
Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - an DIN-Schiene montierbar - PoE+ - DC power - TAA-konform, Hersteller Art.
Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - an DIN-Schiene montierbar - PoE+ - DC power - TAA-konform, Hersteller Art.
Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - an DIN-Schiene montierbar - PoE+ - DC power - TAA-konform
Inhalt 1
€ 7.468,68 *
StarTech.com 5-Port USB 3.1 (10Gbit/s) Kombo Karte - 1x USB-C, 2x USB-A + 2x IDC (5Gbit/s) - PCIe USB Host Controller - USB Type-C - USB-Adapter - PCIe - USB 3.1 Gen 2 x 1 + USB 3.0 x 2 + USB 3.0 (int
StarTech.com 5-Port USB 3.1 (10Gbit/s) Kombo Karte - 1x USB-C, 2x USB-A + 2x IDC (5Gbit/s) - PCIe USB Host Controller - USB Type-C - USB-Adapter - PCIe - USB 3.1 Gen 2 x 1 + USB 3.0 x 2 + USB 3.0 (int
StarTech.com 5-Port USB 3.1 (10Gbit/s) Kombo Karte - 1x USB-C, 2x USB-A + 2x IDC (5Gbit/s) - PCIe USB Host Controller - USB Type-C - USB-Adapter - PCIe - USB 3.1 Gen 2 x 1 + USB 3.0 x 2 + USB 3.0 (intern) x 2 - für P/N: HB31C2A1CGB,...
Inhalt 1
€ 59,84 *
Bundle HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch+ Aruba Instant On AP11 (RW) Access Point - Power over Ethernet, Hersteller Art.Nr. 73455206
Bundle HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch+ Aruba Instant On AP11 (RW) Access Point - Power over Ethernet, Hersteller Art.Nr. 73455206
Bundle HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch+ Aruba Instant On AP11 (RW) Access Point - Power over Ethernet
Inhalt 1
€ 948,30 *
Extreme Networks Summit X690-48X-2Q-4C - Switch - L3 - managed - 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x 10 Gigabit / 25 Gigabit / 40 Gigabit / 50 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 + 2 x 10/40 Gigabit QSFP+
Extreme Networks Summit X690-48X-2Q-4C - Switch - L3 - managed - 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x 10 Gigabit / 25 Gigabit / 40 Gigabit / 50 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 + 2 x 10/40 Gigabit QSFP+
Extreme Networks Summit X690-48X-2Q-4C - Switch - L3 - managed - 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x 10 Gigabit / 25 Gigabit / 40 Gigabit / 50 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 + 2 x 10/40 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar
Inhalt 1
€ 17.404,25 *
1 von 90
Zuletzt angesehen