TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm, Hersteller Art.Nr. TL-SM311LM

 
Geprüfte Qualität
Schnelle Lieferung
Abholmöglichkeit im Shop
Diverse Zahlungsmöglichkeiten
  • 914021000
€ 19,02 *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 
Menge

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis... mehr
Produktinformationen "TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm, Hersteller Art.Nr. TL-SM311LM"
TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm Die Fibermodulkarten der TL-SM311er-Serie dienen der Erweiterung der Übertragungsdistanz und werden an Managed/Web smart Switches angeschlossen.Sie können die Übertragungsstrecke auf mehrere Kilometer oder sogar -zig Kilometer verlängern, was normalerweise für alle LAN-Anforderungen ausreicht.Die Benutzer können anforderungsbasiert auswählen, ob sie überhaupt Module benutzen und wenn ja, welche.
Weiterführende Links zu "TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm, Hersteller Art.Nr. TL-SM311LM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm, Hersteller Art.Nr. TL-SM311LM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen