Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48, Hersteller Art.Nr. SFP10G-SR-ZZ0101F

 
Geprüfte Qualität
Schnelle Lieferung
Abholmöglichkeit im Shop
Diverse Zahlungsmöglichkeiten
  • 2290930000
250,02 € *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 
Menge

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m -... mehr
Produktinformationen "Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48, Hersteller Art.Nr. SFP10G-SR-ZZ0101F"
Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48
Weiterführende Links zu "Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48, Hersteller Art.Nr. SFP10G-SR-ZZ0101F"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48, Hersteller Art.Nr. SFP10G-SR-ZZ0101F"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen