Produkte von StarTech.com

Filter schließen
 
von bis
1 von 58
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
StarTech.com Juniper EX-SFP-1GE-SX kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper EX-SFP-1GE-SX)
StarTech.com Juniper EX-SFP-1GE-SX kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper EX-SFP-1GE-SX)
StarTech.com Juniper EX-SFP-1GE-SX kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper EX-SFP-1GE-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode...
Inhalt 1
60,10 € *
StarTech.com 650 ft. (200 m) S Video Over Cat5 Extender - S-Video Extender - Optional Mounting - Cat5 - Component Extender (SVIDUTPEXT) - Video Extender - bis zu 200 m, Hersteller Art.Nr. SVIDUTPEXT
StarTech.com 650 ft. (200 m) S Video Over Cat5 Extender - S-Video Extender - Optional Mounting - Cat5 - Component Extender (SVIDUTPEXT) - Video Extender - bis zu 200 m, Hersteller Art.Nr. SVIDUTPEXT
StarTech.com 650 ft. (200 m) S Video Over Cat5 Extender - S-Video Extender - Optional Mounting - Cat5 - Component Extender (SVIDUTPEXT) - Video Extender - bis zu 200 m Verlängern Sie ein S-Videosignal um bis zu 200 Meter über ein Cat5...
Inhalt 1
58,83 € *
StarTech.com Composite Video Extender über Cat5 UTP mit Audio - 200m - 1 x BNC Buchse 1 x RCA Buchse 1 x RJ-45 Buchse 2 x RCA Buchse - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 200 m, Hersteller Art.Nr. CO
StarTech.com Composite Video Extender über Cat5 UTP mit Audio - 200m - 1 x BNC Buchse 1 x RCA Buchse 1 x RJ-45 Buchse 2 x RCA Buchse - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 200 m, Hersteller Art.Nr. CO
StarTech.com Composite Video Extender über Cat5 UTP mit Audio - 200m - 1 x BNC Buchse 1 x RCA Buchse 1 x RJ-45 Buchse 2 x RCA Buchse - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 200 m Verlängern Sie ein Composite Videosignal mit Audio um bis...
Inhalt 1
96,11 € *
StarTech.com 3m Mini DisplayPort auf VGA Kabel - mDP auf VGA Adapter/ Konverter bis zu 1920x1200 - St/St - Weiß - Videokonverter - VGA - DisplayPort - Schwarz, Hersteller Art.Nr. MDP2VGAMM10W
StarTech.com 3m Mini DisplayPort auf VGA Kabel - mDP auf VGA Adapter/ Konverter bis zu 1920x1200 - St/St - Weiß - Videokonverter - VGA - DisplayPort - Schwarz, Hersteller Art.Nr. MDP2VGAMM10W
StarTech.com 3m Mini DisplayPort auf VGA Kabel - mDP auf VGA Adapter/ Konverter bis zu 1920x1200 - St/St - Weiß - Videokonverter - VGA - DisplayPort - Schwarz Schließen Sie einen PC oder Mac mit Mini DisplayPort mit einem 3 m langen...
Inhalt 1
48,40 € *
StarTech.com M2 PCIe SSD Adapter - x4 PCIe 3.0 NVMe / AHCI / NGFF / M-Key - Low Profile and Full Profile - SSD PCIe M.2 Adapter (PEX4M2E1) - Schnittstellenadapter - M.2 - Expansion Slot to M.2 - M.2 C
StarTech.com M2 PCIe SSD Adapter - x4 PCIe 3.0 NVMe / AHCI / NGFF / M-Key - Low Profile and Full Profile - SSD PCIe M.2 Adapter (PEX4M2E1) - Schnittstellenadapter - M.2 - Expansion Slot to M.2 - M.2 C
StarTech.com M2 PCIe SSD Adapter - x4 PCIe 3.0 NVMe / AHCI / NGFF / M-Key - Low Profile and Full Profile - SSD PCIe M.2 Adapter (PEX4M2E1) - Schnittstellenadapter - M.2 - Expansion Slot to M.2 - M.2 Card - PCIe x4 - Rot - für P/N:...
Inhalt 1
30,93 € *
StarTech.com M6-Montageschrauben und Käfigmuttern für Serverschrank / Rack - 50 St. - Schrauben für Rack - für P/N: CABSHELF116, RK1536BKF, RK1836BKF, RK4236BKB, RK519WALLV, RKQMCAB12V2, WALLMOUNT4, H
StarTech.com M6-Montageschrauben und Käfigmuttern für Serverschrank / Rack - 50 St. - Schrauben für Rack - für P/N: CABSHELF116, RK1536BKF, RK1836BKF, RK4236BKB, RK519WALLV, RKQMCAB12V2, WALLMOUNT4, H
StarTech.com M6-Montageschrauben und Käfigmuttern für Serverschrank / Rack - 50 St. - Schrauben für Rack - für P/N: CABSHELF116, RK1536BKF, RK1836BKF, RK4236BKB, RK519WALLV, RKQMCAB12V2, WALLMOUNT4 Diese 50-Stück-Packung mit M6...
Inhalt 1
48,87 € *
StarTech.com VGA HD15 Gender Changer - Bu/Bu - VGA Koppler - VGA-Gender Changer - HD-15 (VGA) (W) bis HD-15 (VGA) (W) - für P/N: DP2VGAMM6B, HD2VGAMM6, MXTMMHQ2M, MXTMMHQ30M, MXTMMHQ3M, MXTMMHQ5M, MXT
StarTech.com VGA HD15 Gender Changer - Bu/Bu - VGA Koppler - VGA-Gender Changer - HD-15 (VGA) (W) bis HD-15 (VGA) (W) - für P/N: DP2VGAMM6B, HD2VGAMM6, MXTMMHQ2M, MXTMMHQ30M, MXTMMHQ3M, MXTMMHQ5M, MXT
StarTech.com VGA HD15 Gender Changer - Bu/Bu - VGA Koppler - VGA-Gender Changer - HD-15 (VGA) (W) bis HD-15 (VGA) (W) - für P/N: DP2VGAMM6B, HD2VGAMM6, MXTMMHQ2M, MXTMMHQ30M, MXTMMHQ3M, MXTMMHQ5M, MXTMMHQ7M Konvertieren Sie einen...
Inhalt 1
3,37 € *
StarTech.com USB-C auf USB-A Adapter - St/Bu - USB 3.0 - USB Type C zu A Konverter - Verbindet USB-C Laptops wie MacBook, Chromebook Pixel - USB-Adapter - USB-C (M) bis USB Typ A (W) - USB 3.1 - Schwa
StarTech.com USB-C auf USB-A Adapter - St/Bu - USB 3.0 - USB Type C zu A Konverter - Verbindet USB-C Laptops wie MacBook, Chromebook Pixel - USB-Adapter - USB-C (M) bis USB Typ A (W) - USB 3.1 - Schwa
StarTech.com USB-C auf USB-A Adapter - St/Bu - USB 3.0 - USB Type C zu A Konverter - Verbindet USB-C Laptops wie MacBook, Chromebook Pixel - USB-Adapter - USB-C (M) bis USB Typ A (W) - USB 3.1 - Schwarz - für P/N: HB31C2A1CGS,...
Inhalt 1
11,48 € *
StarTech.com Dual-Monitorhalterung mit voll beweglichem Arm - Stapelbar - Austauschbare Arme und federunterstützte Höhenverstellung - Befestigungskit (Tischmontage, Kabeldurchführungsklemme) - für LCD
StarTech.com Dual-Monitorhalterung mit voll beweglichem Arm - Stapelbar - Austauschbare Arme und federunterstützte Höhenverstellung - Befestigungskit (Tischmontage, Kabeldurchführungsklemme) - für LCD
StarTech.com Dual-Monitorhalterung mit voll beweglichem Arm - Stapelbar - Austauschbare Arme und federunterstützte Höhenverstellung - Befestigungskit (Tischmontage, Kabeldurchführungsklemme) - für LCD-Display (full-motion) - Kunststoff,...
Inhalt 1
289,90 € *
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS422 / 485 Industrie Schnittstellen-Konverter mit Isolation - Wandmontagefähig - Serieller Adapter - USB - RS-422, RS-485 - Schwarz, Hersteller Art.N
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS422 / 485 Industrie Schnittstellen-Konverter mit Isolation - Wandmontagefähig - Serieller Adapter - USB - RS-422, RS-485 - Schwarz, Hersteller Art.N
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS422 / 485 Industrie Schnittstellen-Konverter mit Isolation - Wandmontagefähig - Serieller Adapter - USB - RS-422, RS-485 - Schwarz Fügen Sie Ihrem Desktopcomputer oder Laptop einen...
Inhalt 1
142,52 € *
StarTech.com DVI auf VGA Monitorkabel 3 Meter - Stecker / Stecker - DVI-I 24+5 VGA (15Pin) - DVI-A analog VGA Kabel St/St 3m - Videokabel - HD-15 (VGA) (M) bis DVI-A (M) - 3 m - geformt, Daumenschraub
StarTech.com DVI auf VGA Monitorkabel 3 Meter - Stecker / Stecker - DVI-I 24+5 VGA (15Pin) - DVI-A analog VGA Kabel St/St 3m - Videokabel - HD-15 (VGA) (M) bis DVI-A (M) - 3 m - geformt, Daumenschraub
StarTech.com DVI auf VGA Monitorkabel 3 Meter - Stecker / Stecker - DVI-I 24+5 VGA (15Pin) - DVI-A analog VGA Kabel St/St 3m - Videokabel - HD-15 (VGA) (M) bis DVI-A (M) - 3 m - geformt, Daumenschrauben - Schwarz Schließen Sie ein...
Inhalt 1
15,07 € *
StarTech.com RK1232WALHM 12HE Wandmontage Server Rack (bis zu 84,8 cm tief, Gehäuse mit Scharnier, Netzwerkschrank, Server Schrank) - Schrank für Rack-Gehäuse - geeignet für Wandmontage - Schwarz - 12
StarTech.com RK1232WALHM 12HE Wandmontage Server Rack (bis zu 84,8 cm tief, Gehäuse mit Scharnier, Netzwerkschrank, Server Schrank) - Schrank für Rack-Gehäuse - geeignet für Wandmontage - Schwarz - 12
StarTech.com RK1232WALHM 12HE Wandmontage Server Rack (bis zu 84,8 cm tief, Gehäuse mit Scharnier, Netzwerkschrank, Server Schrank) - Schrank für Rack-Gehäuse - geeignet für Wandmontage - Schwarz - 12U Montieren Sie Ihren Server oder...
Inhalt 1
601,05 € *
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver 1000Base-BX (Downstream) - Single Mode LC LWL SFP- 10 Km - 1490nmTX/1310nmRX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver 1000Base-BX (Downstream) - Single Mode LC LWL SFP- 10 Km - 1490nmTX/1310nmRX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver 1000Base-BX (Downstream) - Single Mode LC LWL SFP- 10 Km - 1490nmTX/1310nmRX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310...
Inhalt 1
88,66 € *
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Dual-bay Festplatten Dockingstation für 2,5 (6,4cm) / 3,5 (8,9 cm) SATA SSD / HDD mit UASP - Speicher-Controller mit Datenanzeige, Netzanzeige - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Dual-bay Festplatten Dockingstation für 2,5 (6,4cm) / 3,5 (8,9 cm) SATA SSD / HDD mit UASP - Speicher-Controller mit Datenanzeige, Netzanzeige - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Dual-bay Festplatten Dockingstation für 2,5 (6,4cm) / 3,5 (8,9 cm) SATA SSD / HDD mit UASP - Speicher-Controller mit Datenanzeige, Netzanzeige - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) - USB 3.1 (Gen 2) - Schwarz...
Inhalt 1
110,37 € *
StarTech.com 4m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC4) - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 4 m - Glasfase
StarTech.com 4m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC4) - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 4 m - Glasfase
StarTech.com 4m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC4) - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 4 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS1 -...
Inhalt 1
32,78 € *
StarTech.com SAS auf SATA Slimline Kabel - SAS SATA SFF-8482 mit IDE Stromkabel - 1 x SATA (7pin) 1 x SFF-8482 (29pin) 1 x LP4 (Stecker) - SATA- / SAS-Kabel - interne Stromversorgung, 4-polig, interne
StarTech.com SAS auf SATA Slimline Kabel - SAS SATA SFF-8482 mit IDE Stromkabel - 1 x SATA (7pin) 1 x SFF-8482 (29pin) 1 x LP4 (Stecker) - SATA- / SAS-Kabel - interne Stromversorgung, 4-polig, interne
StarTech.com SAS auf SATA Slimline Kabel - SAS SATA SFF-8482 mit IDE Stromkabel - 1 x SATA (7pin) 1 x SFF-8482 (29pin) 1 x LP4 (Stecker) - SATA- / SAS-Kabel - interne Stromversorgung, 4-polig, interne SAS, 29-polig (SFF-8482) bis SATA...
Inhalt 1
13,17 € *
StarTech.com Internes Mini-SAS auf SATA Kabel - SFF-8643 zu 4x SATA - 1m - SATA- / SAS-Kabel - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (S) bis SATA (S) - 1 m - schwarz & silber - für P/N: SFF86448PLT2, Hersteller A
StarTech.com Internes Mini-SAS auf SATA Kabel - SFF-8643 zu 4x SATA - 1m - SATA- / SAS-Kabel - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (S) bis SATA (S) - 1 m - schwarz & silber - für P/N: SFF86448PLT2, Hersteller A
StarTech.com Internes Mini-SAS auf SATA Kabel - SFF-8643 zu 4x SATA - 1m - SATA- / SAS-Kabel - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (S) bis SATA (S) - 1 m - schwarz & silber - für P/N: SFF86448PLT2 StarTech.com Internes Mini-SAS auf SATA Kabel -...
Inhalt 1
32,03 € *
StarTech.com USB-C auf DVI Adapter - USB Type-C DVI Konverter für MacBook, ChromeBook Pixel oder andere USB-C Geräte mit DP über USB C - Externer Videoadapter - USB-C - DVI - Schwarz - für P/N: BNDTB1
StarTech.com USB-C auf DVI Adapter - USB Type-C DVI Konverter für MacBook, ChromeBook Pixel oder andere USB-C Geräte mit DP über USB C - Externer Videoadapter - USB-C - DVI - Schwarz - für P/N: BNDTB1
StarTech.com USB-C auf DVI Adapter - USB Type-C DVI Konverter für MacBook, ChromeBook Pixel oder andere USB-C Geräte mit DP über USB C - Externer Videoadapter - USB-C - DVI - Schwarz - für P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP,...
Inhalt 1
37,50 € *
StarTech.com Handy Werkzeugset für iPhone, iPad, Samsung - Reparaturset für Smartphones, Tablets und Laptops - Tool Kit - Mobiltelefon-Werkzeugset - 23 Stücke - in Koffer, Hersteller Art.Nr. CTKRPR
StarTech.com Handy Werkzeugset für iPhone, iPad, Samsung - Reparaturset für Smartphones, Tablets und Laptops - Tool Kit - Mobiltelefon-Werkzeugset - 23 Stücke - in Koffer, Hersteller Art.Nr. CTKRPR
StarTech.com Handy Werkzeugset für iPhone, iPad, Samsung - Reparaturset für Smartphones, Tablets und Laptops - Tool Kit - Mobiltelefon-Werkzeugset - 23 Stücke - in Koffer
Inhalt 1
29,15 € *
StarTech.com KVM Switch HDMI 4 Port - 4K 30 Hz - KVM Extender für HDMI - KVM HDMI Umschalter - KVM-/Audio-/USB-Switch - 4 x KVM/Audio/USB - an Rack montierbar, Hersteller Art.Nr. SV431DHD4KU
StarTech.com KVM Switch HDMI 4 Port - 4K 30 Hz - KVM Extender für HDMI - KVM HDMI Umschalter - KVM-/Audio-/USB-Switch - 4 x KVM/Audio/USB - an Rack montierbar, Hersteller Art.Nr. SV431DHD4KU
StarTech.com KVM Switch HDMI 4 Port - 4K 30 Hz - KVM Extender für HDMI - KVM HDMI Umschalter - KVM-/Audio-/USB-Switch - 4 x KVM/Audio/USB - an Rack montierbar Mit diesem 4K HDMI KVM mit Dual-Monitor-Unterstützung können Sie vier...
Inhalt 1
764,53 € *
StarTech.com M5 x 12mm - Montageschrauben - 50er Pack - Schwarz - M5 Schrauben für Server Racks - Schrauben-Kit - Schwarz (Packung mit 50) - für P/N: RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RK51
StarTech.com M5 x 12mm - Montageschrauben - 50er Pack - Schwarz - M5 Schrauben für Server Racks - Schrauben-Kit - Schwarz (Packung mit 50) - für P/N: RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RK51
StarTech.com M5 x 12mm - Montageschrauben - 50er Pack - Schwarz - M5 Schrauben für Server Racks - Schrauben-Kit - Schwarz (Packung mit 50) - für P/N: RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RK519WALLV, RKQMCAB12V2, WALLMOUNT4 Diese...
Inhalt 1
25,07 € *
StarTech.com 100BASE-LX - 100 Mbit/s Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 10 km - 100 Mbit/s SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modu
StarTech.com 100BASE-LX - 100 Mbit/s Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 10 km - 100 Mbit/s SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modu
StarTech.com 100BASE-LX - 100 Mbit/s Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 10 km - 100 Mbit/s SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für P/N:...
Inhalt 1
58,61 € *
StarTech.com SSPMSUDWM Halterung fur Dockingstation (Wandhalterung oder Unter-Tisch Dock-Montageplatte, Stahl, kompatibel mit Hubs) - Befestigungsplatte - geeignet für Wandmontage, unter Tisch montie
StarTech.com SSPMSUDWM Halterung fur Dockingstation (Wandhalterung oder Unter-Tisch Dock-Montageplatte, Stahl, kompatibel mit Hubs) - Befestigungsplatte - geeignet für Wandmontage, unter Tisch montie
StarTech.com SSPMSUDWM Halterung fur Dockingstation (Wandhalterung oder Unter-Tisch Dock-Montageplatte, Stahl, kompatibel mit Hubs) - Befestigungsplatte - geeignet für Wandmontage, unter Tisch montierbar - Schwarz - für P/N: DK31C3HDPD,...
Inhalt 1
29,19 € *
StarTech.com DB9 auf DB25 Seriell Adapterkabel - Bu/St - Serieller Adapter - DB-9 (W) bis DB-25 (M) - für P/N: ICUSB232PROC, ICUSBANDR232, NETRS232, NETRS2322P, PEX1S953LP, PEX2S1050, STCPEX2S553, Her
StarTech.com DB9 auf DB25 Seriell Adapterkabel - Bu/St - Serieller Adapter - DB-9 (W) bis DB-25 (M) - für P/N: ICUSB232PROC, ICUSBANDR232, NETRS232, NETRS2322P, PEX1S953LP, PEX2S1050, STCPEX2S553, Her
StarTech.com DB9 auf DB25 Seriell Adapterkabel - Bu/St - Serieller Adapter - DB-9 (W) bis DB-25 (M) - für P/N: ICUSB232PROC, ICUSBANDR232, NETRS232, NETRS2322P, PEX1S953LP, PEX2S1050, STCPEX2S553 Konvertiert einen DB9-Stecker in einen...
Inhalt 1
3,01 € *
1 von 58
Zuletzt angesehen