Produkte von StarTech.com

Filter schließen
 
von bis
1 von 65
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
StarTech.com 6 ft Standard Computer Power Cord - NEMA5-15P to C13 - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis NEMA 5-15 (M) - 1.8 m - Schwarz - für P/N: RKPW161915, ATXPW400HPCQ, ATXPW350DELL, EPSPOW850PRO, EPSP
StarTech.com 6 ft Standard Computer Power Cord - NEMA5-15P to C13 - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis NEMA 5-15 (M) - 1.8 m - Schwarz - für P/N: RKPW161915, ATXPW400HPCQ, ATXPW350DELL, EPSPOW850PRO, EPSP
StarTech.com 6 ft Standard Computer Power Cord - NEMA5-15P to C13 - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis NEMA 5-15 (M) - 1.8 m - Schwarz - für P/N: RKPW161915, ATXPW400HPCQ, ATXPW350DELL, EPSPOW850PRO, EPSPOW750PRO, EPSPOW650PRO...
Inhalt 1
€ 7,18 *
StarTech.com 2 Port 10G LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe, Intel Chip - 2-fach Glasfaser Ethernet Adapter mit Open SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GB
StarTech.com 2 Port 10G LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe, Intel Chip - 2-fach Glasfaser Ethernet Adapter mit Open SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GB
StarTech.com 2 Port 10G LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe, Intel Chip - 2-fach Glasfaser Ethernet Adapter mit Open SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM - Schwarz...
Inhalt 1
€ 394,68 *
StarTech.com Single Monitorarm - Tischbefestigung - frei beweglich - bis zu 32" Bildschirme - VESA - robustes Aluminium - schwarz - Tischhalterung für LCD-Display (einstellbarer Arm) - robustes Alumin
StarTech.com Single Monitorarm - Tischbefestigung - frei beweglich - bis zu 32" Bildschirme - VESA - robustes Aluminium - schwarz - Tischhalterung für LCD-Display (einstellbarer Arm) - robustes Alumin
StarTech.com Single Monitorarm - Tischbefestigung - frei beweglich - bis zu 32" Bildschirme - VESA - robustes Aluminium - schwarz - Tischhalterung für LCD-Display (einstellbarer Arm) - robustes Aluminium - Schwarz - Bildschirmgröße:...
Inhalt 1
€ 123,84 *
StarTech.com 7 Port USB 3.0 Hub plus dediziertem Ladeport - 2 x 2,4A Port - Desktop Hub und Schnellladestation - USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten - 7 x SuperSpeed USB 3.
StarTech.com 7 Port USB 3.0 Hub plus dediziertem Ladeport - 2 x 2,4A Port - Desktop Hub und Schnellladestation - USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten - 7 x SuperSpeed USB 3.
StarTech.com 7 Port USB 3.0 Hub plus dediziertem Ladeport - 2 x 2,4A Port - Desktop Hub und Schnellladestation - USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop Dieser 7-Port-USB 3.0-Hub...
Inhalt 1
€ 62,64 *
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x USB-A und 1x USB-C - inklusive Netzteil - USB Hub - Desktop USB C Hub - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - Desktop, Hersteller Art.Nr. HB30A3A1CS
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x USB-A und 1x USB-C - inklusive Netzteil - USB Hub - Desktop USB C Hub - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - Desktop, Hersteller Art.Nr. HB30A3A1CS
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x USB-A und 1x USB-C - inklusive Netzteil - USB Hub - Desktop USB C Hub - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - Desktop
Inhalt 1
€ 47,76 *
StarTech.com Dual 4K Monitor Dockingstation - Dual HDMI, Dual DP oder HDMI & DP 60Hz - USB-C/USB 3.0 - 6 USB Ports - Mac / Windows - Docking Station - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x HDMI - GigE - für P/N
StarTech.com Dual 4K Monitor Dockingstation - Dual HDMI, Dual DP oder HDMI & DP 60Hz - USB-C/USB 3.0 - 6 USB Ports - Mac / Windows - Docking Station - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x HDMI - GigE - für P/N
StarTech.com Dual 4K Monitor Dockingstation - Dual HDMI, Dual DP oder HDMI & DP 60Hz - USB-C/USB 3.0 - 6 USB Ports - Mac / Windows - Docking Station - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x HDMI - GigE - für P/N: ARMBARDUO, ARMBARDUOV, ARMDUAL,...
Inhalt 1
€ 235,30 *
StarTech.com 2 Port Dreifach Monitor DVI USB KVM Switch mit Audio und USB 2.0 Hub - Tripel Monitor KVM Umschalter - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop, Herstelle
StarTech.com 2 Port Dreifach Monitor DVI USB KVM Switch mit Audio und USB 2.0 Hub - Tripel Monitor KVM Umschalter - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop, Herstelle
StarTech.com 2 Port Dreifach Monitor DVI USB KVM Switch mit Audio und USB 2.0 Hub - Tripel Monitor KVM Umschalter - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop Mit dem 2-Port-Dreifach-Monitor DVI USB...
Inhalt 1
€ 488,52 *
StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel - Netzwerkkabel LC - ST Orange - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser
StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel - Netzwerkkabel LC - ST Orange - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser
StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel - Netzwerkkabel LC - ST Orange - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - geformt -...
Inhalt 1
€ 13,67 *
StarTech.com 15cm SATA Kabel mit Lasche - Serial-ATA Kabel rund - Rot - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) bis SATA (R) - 15.2 cm - eingerastet, rund - Schwarz - für P/N: PEXESAT322I, Hers
StarTech.com 15cm SATA Kabel mit Lasche - Serial-ATA Kabel rund - Rot - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) bis SATA (R) - 15.2 cm - eingerastet, rund - Schwarz - für P/N: PEXESAT322I, Hers
StarTech.com 15cm SATA Kabel mit Lasche - Serial-ATA Kabel rund - Rot - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) bis SATA (R) - 15.2 cm - eingerastet, rund - Schwarz - für P/N: PEXESAT322I Schließen Sie einrastende SATA-Laufwerke...
Inhalt 1
€ 4,87 *
StarTech.com HDMI über IP Extender Set mit Videowall Unterstützung - 1080p - HDMI über Cat5 oder Cat6 Ethernet Übertragungssystem - Video-, Audio-, Infrarot- und serielle Erweiterung - HDMI - bis zu 1
StarTech.com HDMI über IP Extender Set mit Videowall Unterstützung - 1080p - HDMI über Cat5 oder Cat6 Ethernet Übertragungssystem - Video-, Audio-, Infrarot- und serielle Erweiterung - HDMI - bis zu 1
StarTech.com HDMI über IP Extender Set mit Videowall Unterstützung - 1080p - HDMI über Cat5 oder Cat6 Ethernet Übertragungssystem - Video-, Audio-, Infrarot- und serielle Erweiterung - HDMI - bis zu 100 m - TAA-konform HDMI Video über...
Inhalt 1
€ 786,24 *
StarTech.com USB-C Dockingstation - Triple 4K - 100W USB PD - Mac, Windows & Chrome OS - 2x DP + HDMI - 5x USB3.0 - 100W PD - Docking Station - USB-C - HDMI, DP - GigE - 100 Watt, Hersteller Art.Nr. D
StarTech.com USB-C Dockingstation - Triple 4K - 100W USB PD - Mac, Windows & Chrome OS - 2x DP + HDMI - 5x USB3.0 - 100W PD - Docking Station - USB-C - HDMI, DP - GigE - 100 Watt, Hersteller Art.Nr. D
StarTech.com USB-C Dockingstation - Triple 4K - 100W USB PD - Mac, Windows & Chrome OS - 2x DP + HDMI - 5x USB3.0 - 100W PD - Docking Station - USB-C - HDMI, DP - GigE - 100 Watt Laptop Dockinstation | Mac, Windows & Chrome OS | 2x 4K...
Inhalt 1
€ 337,90 *
StarTech.com 1 Port USB 2.0 über IP GeräteServer - 10/100/1000 MBit/s Gigabit - Geräteserver - GigE, USB 2.0, Hersteller Art.Nr. USB1000IP
StarTech.com 1 Port USB 2.0 über IP GeräteServer - 10/100/1000 MBit/s Gigabit - Geräteserver - GigE, USB 2.0, Hersteller Art.Nr. USB1000IP
StarTech.com 1 Port USB 2.0 über IP GeräteServer - 10/100/1000 MBit/s Gigabit - Geräteserver - GigE, USB 2.0 Dieser Gigabit-USB Over IP-Geräteserver bietet eine einfache und praktische Lösung zum Erweitern und Freigeben eines USB-Geräts...
Inhalt 1
€ 99,36 *
StarTech.com 2 Port USB HDMI KVM Switch / Umschalter mit Audio und USB 2.0 Hub - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop, Hersteller Art.Nr. SV231HDMIUA
StarTech.com 2 Port USB HDMI KVM Switch / Umschalter mit Audio und USB 2.0 Hub - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop, Hersteller Art.Nr. SV231HDMIUA
StarTech.com 2 Port USB HDMI KVM Switch / Umschalter mit Audio und USB 2.0 Hub - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop Verwenden Sie eine Tastatur und Maus sowie einen HDMI-Monitor für 2...
Inhalt 1
€ 183,54 *
StarTech.com 1,8m 4-in-1 USB DisplayPort KVM-Switch Kabel mit Audio und Mikrofon - Video- / USB- / Audio-Kabel - USB, Stereo Mini-Klinkenstecker, DisplayPort (M) bis USB, Stereo Mini-Klinkenstecker, D
StarTech.com 1,8m 4-in-1 USB DisplayPort KVM-Switch Kabel mit Audio und Mikrofon - Video- / USB- / Audio-Kabel - USB, Stereo Mini-Klinkenstecker, DisplayPort (M) bis USB, Stereo Mini-Klinkenstecker, D
StarTech.com 1,8m 4-in-1 USB DisplayPort KVM-Switch Kabel mit Audio und Mikrofon - Video- / USB- / Audio-Kabel - USB, Stereo Mini-Klinkenstecker, DisplayPort (M) bis USB, Stereo Mini-Klinkenstecker, DisplayPort (M) - 1.8 m - geformt -...
Inhalt 1
€ 33,45 *
StarTech.com 1,8m 3,5mm Stereo Audiokabel rechts gewinkelt - St/St - Audiokabel - Stereo Mini-Klinkenstecker (M) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 1.8 m - Schwarz - rechts-gewinkelter Stecker, Hers
StarTech.com 1,8m 3,5mm Stereo Audiokabel rechts gewinkelt - St/St - Audiokabel - Stereo Mini-Klinkenstecker (M) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 1.8 m - Schwarz - rechts-gewinkelter Stecker, Hers
StarTech.com 1,8m 3,5mm Stereo Audiokabel rechts gewinkelt - St/St - Audiokabel - Stereo Mini-Klinkenstecker (M) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 1.8 m - Schwarz - rechts-gewinkelter Stecker Dieses 1,8-m-Stereo-Audiokabel verfügt...
Inhalt 1
€ 4,65 *
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - Dual Monitor - Windows - USB-C auf Dual 4K HDMI Adapter - 2x USB-A Ports - 100W PD 3.0 - GbE - Docking Station - USB-C - 2 x HDMI - GigE - für P/N: ARMBARDUO, AR
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - Dual Monitor - Windows - USB-C auf Dual 4K HDMI Adapter - 2x USB-A Ports - 100W PD 3.0 - GbE - Docking Station - USB-C - 2 x HDMI - GigE - für P/N: ARMBARDUO, AR
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - Dual Monitor - Windows - USB-C auf Dual 4K HDMI Adapter - 2x USB-A Ports - 100W PD 3.0 - GbE - Docking Station - USB-C - 2 x HDMI - GigE - für P/N: ARMBARDUO, ARMBARDUOV, ARMDUAL, ARMDUAL30,...
Inhalt 1
€ 199,68 *
StarTech.com 1000BASE-TX - Gigabit Transceiver - Kupfer SFP - RJ45 SFP - MSA konform - 100m - Gigabit SFP Modul - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - bis zu 100 m, Herstel
StarTech.com 1000BASE-TX - Gigabit Transceiver - Kupfer SFP - RJ45 SFP - MSA konform - 100m - Gigabit SFP Modul - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - bis zu 100 m, Herstel
StarTech.com 1000BASE-TX - Gigabit Transceiver - Kupfer SFP - RJ45 SFP - MSA konform - 100m - Gigabit SFP Modul - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - bis zu 100 m 1000 Mbps (1 Gbps) | Kupfer | RJ45 | 100 m |...
Inhalt 1
€ 63,99 *
StarTech.com 90cm aktives DVI auf VGA Kabel - DVI-D zu VGA Adapter / Konverter - 1920x1200 - Digital DVI auf Analog VGA Monitorkabel - Videokonverter - DVI - VGA - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DVI2VGAM
StarTech.com 90cm aktives DVI auf VGA Kabel - DVI-D zu VGA Adapter / Konverter - 1920x1200 - Digital DVI auf Analog VGA Monitorkabel - Videokonverter - DVI - VGA - Schwarz, Hersteller Art.Nr. DVI2VGAM
StarTech.com 90cm aktives DVI auf VGA Kabel - DVI-D zu VGA Adapter / Konverter - 1920x1200 - Digital DVI auf Analog VGA Monitorkabel - Videokonverter - DVI - VGA - Schwarz Schließen Sie Ihren digitalen DVI-fähigen Computer direkt an...
Inhalt 1
€ 50,00 *
StarTech.com USB auf Lightning Kabel - 2m - MFi zertifiziertes Lightning Kabel - schwarz - Kevlar Aramidfaser (RUSBLTMM2MB) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 2 m - Doppelis
StarTech.com USB auf Lightning Kabel - 2m - MFi zertifiziertes Lightning Kabel - schwarz - Kevlar Aramidfaser (RUSBLTMM2MB) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 2 m - Doppelis
StarTech.com USB auf Lightning Kabel - 2m - MFi zertifiziertes Lightning Kabel - schwarz - Kevlar Aramidfaser (RUSBLTMM2MB) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 2 m - Doppelisolierung - Schwarz - für Apple...
Inhalt 1
€ 21,17 *
StarTech.com 2m USB auf Lightning Kabel - Apple MFi zertifiziertes Lightning Kabel - weiß - Kevlar® Aramidfaser (RUSBLTMM2M) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 2 m - Doppeli
StarTech.com 2m USB auf Lightning Kabel - Apple MFi zertifiziertes Lightning Kabel - weiß - Kevlar® Aramidfaser (RUSBLTMM2M) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 2 m - Doppeli
StarTech.com 2m USB auf Lightning Kabel - Apple MFi zertifiziertes Lightning Kabel - weiß - Kevlar® Aramidfaser (RUSBLTMM2M) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 2 m - Doppelisolierung - weiß - für Apple...
Inhalt 1
€ 21,17 *
StarTech.com USB auf Lightning Kabel - 1m - MFi zertifiziert - robust - Aramidfaser - schwarz (RUSBLTMM1MB) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 1 m - Doppelisolierung - Schwa
StarTech.com USB auf Lightning Kabel - 1m - MFi zertifiziert - robust - Aramidfaser - schwarz (RUSBLTMM1MB) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 1 m - Doppelisolierung - Schwa
StarTech.com USB auf Lightning Kabel - 1m - MFi zertifiziert - robust - Aramidfaser - schwarz (RUSBLTMM1MB) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 1 m - Doppelisolierung - Schwarz - für Apple iPad/iPhone/iPod...
Inhalt 1
€ 18,35 *
StarTech.com 1m USB auf Lightning Kabel - Apple MFi zertifiziertes Lightning Kabel - weiß - Aramidfaser (RUSBLTMM1M) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 1 m - Doppelisolierun
StarTech.com 1m USB auf Lightning Kabel - Apple MFi zertifiziertes Lightning Kabel - weiß - Aramidfaser (RUSBLTMM1M) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 1 m - Doppelisolierun
StarTech.com 1m USB auf Lightning Kabel - Apple MFi zertifiziertes Lightning Kabel - weiß - Aramidfaser (RUSBLTMM1M) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 1 m - Doppelisolierung - weiß - für Apple iPad/iPhone/iPod...
Inhalt 1
€ 18,35 *
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9151A kompatibel - SM LC mit DDM - 10km - 10GBase-LR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9151A) - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9151A kompatibel - SM LC mit DDM - 10km - 10GBase-LR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9151A) - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9151A kompatibel - SM LC mit DDM - 10km - 10GBase-LR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9151A) - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für...
Inhalt 1
€ 392,40 *
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - 10er Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Ba
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - 10er Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Ba
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - 10er Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m...
Inhalt 1
€ 404,17 *
1 von 65
Zuletzt angesehen