Produkte von StarTech.com

Filter schließen
 
von bis
1 von 58
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
StarTech.com 1,8m Schuko Kaltgerätestecker Stromkabel - CEE7 auf IEC320 C13 Netzkabel für Computer - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis CEE 7/7 (M) - 1.8 m - Schwarz, Hersteller Art.Nr. PXT101EUR
StarTech.com 1,8m Schuko Kaltgerätestecker Stromkabel - CEE7 auf IEC320 C13 Netzkabel für Computer - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis CEE 7/7 (M) - 1.8 m - Schwarz, Hersteller Art.Nr. PXT101EUR
StarTech.com 1,8m Schuko Kaltgerätestecker Stromkabel - CEE7 auf IEC320 C13 Netzkabel für Computer - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis CEE 7/7 (M) - 1.8 m - Schwarz Stromversorgung für den PC über eine geerdete europäische Netzsteckdose Das...
Inhalt 1
€ 7,18 *
StarTech.com 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI) - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-
StarTech.com 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI) - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-
StarTech.com 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI) - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM -...
Inhalt 1
€ 356,04 *
StarTech.com 7 Port USB 3.0 Hub plus dediziertem Ladeport - 2 x 2,4A Port - Desktop Hub und Schnellladestation - USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten - 7 x SuperSpeed USB 3.
StarTech.com 7 Port USB 3.0 Hub plus dediziertem Ladeport - 2 x 2,4A Port - Desktop Hub und Schnellladestation - USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten - 7 x SuperSpeed USB 3.
StarTech.com 7 Port USB 3.0 Hub plus dediziertem Ladeport - 2 x 2,4A Port - Desktop Hub und Schnellladestation - USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop Dieser 7-Port-USB 3.0-Hub...
Inhalt 1
€ 58,82 *
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x USB-A und 1x USB-C - inklusive Netzteil - USB Hub - Desktop USB C Hub - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - Desktop, Hersteller Art.Nr. HB30A3A1CS
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x USB-A und 1x USB-C - inklusive Netzteil - USB Hub - Desktop USB C Hub - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - Desktop, Hersteller Art.Nr. HB30A3A1CS
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A auf 3x USB-A und 1x USB-C - inklusive Netzteil - USB Hub - Desktop USB C Hub - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - Desktop
Inhalt 1
€ 47,76 *
StarTech.com DK30A2DH USB-C docking station (4k, Dual HDMI, Dual DP oder HDMI & DP 60Hz - USB-C/USB 3.0 - 6 USB Ports - Mac / Windows) - Docking Station - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x HDMI - GigE - für
StarTech.com DK30A2DH USB-C docking station (4k, Dual HDMI, Dual DP oder HDMI & DP 60Hz - USB-C/USB 3.0 - 6 USB Ports - Mac / Windows) - Docking Station - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x HDMI - GigE - für
StarTech.com DK30A2DH USB-C docking station (4k, Dual HDMI, Dual DP oder HDMI & DP 60Hz - USB-C/USB 3.0 - 6 USB Ports - Mac / Windows) - Docking Station - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x HDMI - GigE - für P/N: ARMBARDUO, ARMBARDUOV, ARMDUAL,...
Inhalt 1
€ 221,62 *
StarTech.com 2 Port Dreifach Monitor DVI USB KVM Switch mit Audio und USB 2.0 Hub - Tripel Monitor KVM Umschalter - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop, Herstelle
StarTech.com 2 Port Dreifach Monitor DVI USB KVM Switch mit Audio und USB 2.0 Hub - Tripel Monitor KVM Umschalter - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop, Herstelle
StarTech.com 2 Port Dreifach Monitor DVI USB KVM Switch mit Audio und USB 2.0 Hub - Tripel Monitor KVM Umschalter - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop Mit dem 2-Port-Dreifach-Monitor DVI USB...
Inhalt 1
€ 440,22 *
StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel - Netzwerkkabel LC - ST Orange - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser
StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel - Netzwerkkabel LC - ST Orange - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser
StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel - Netzwerkkabel LC - ST Orange - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - geformt -...
Inhalt 1
€ 13,29 *
StarTech.com HDMI über IP Extender Set mit Videowall Unterstützung - 1080p - HDMI über Cat5 oder Cat6 Ethernet Übertragungssystem - Video-, Audio-, Infrarot- und serielle Erweiterung - HDMI - bis zu 1
StarTech.com HDMI über IP Extender Set mit Videowall Unterstützung - 1080p - HDMI über Cat5 oder Cat6 Ethernet Übertragungssystem - Video-, Audio-, Infrarot- und serielle Erweiterung - HDMI - bis zu 1
StarTech.com HDMI über IP Extender Set mit Videowall Unterstützung - 1080p - HDMI über Cat5 oder Cat6 Ethernet Übertragungssystem - Video-, Audio-, Infrarot- und serielle Erweiterung - HDMI - bis zu 100 m - TAA-konform HDMI Video über...
Inhalt 1
€ 786,24 *
StarTech.com USB-C Dockingstation - Triple 4K - 100W USB PD - Mac, Windows & Chrome OS - 2x DP + HDMI - 5x USB3.0 - 100W PD - Docking Station - USB-C - HDMI, DP - GigE - 100 Watt, Hersteller Art.Nr. D
StarTech.com USB-C Dockingstation - Triple 4K - 100W USB PD - Mac, Windows & Chrome OS - 2x DP + HDMI - 5x USB3.0 - 100W PD - Docking Station - USB-C - HDMI, DP - GigE - 100 Watt, Hersteller Art.Nr. D
StarTech.com USB-C Dockingstation - Triple 4K - 100W USB PD - Mac, Windows & Chrome OS - 2x DP + HDMI - 5x USB3.0 - 100W PD - Docking Station - USB-C - HDMI, DP - GigE - 100 Watt Laptop Dockinstation | Mac, Windows & Chrome OS | 2x 4K...
Inhalt 1
€ 331,06 *
StarTech.com 2 Port USB HDMI KVM Switch / Umschalter mit Audio und USB 2.0 Hub - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop, Hersteller Art.Nr. SV231HDMIUA
StarTech.com 2 Port USB HDMI KVM Switch / Umschalter mit Audio und USB 2.0 Hub - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop, Hersteller Art.Nr. SV231HDMIUA
StarTech.com 2 Port USB HDMI KVM Switch / Umschalter mit Audio und USB 2.0 Hub - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop Verwenden Sie eine Tastatur und Maus sowie einen HDMI-Monitor für 2...
Inhalt 1
€ 164,22 *
StarTech.com 1 Port USB 2.0 über IP GeräteServer - 10/100/1000 MBit/s Gigabit - Geräteserver - GigE, USB 2.0, Hersteller Art.Nr. USB1000IP
StarTech.com 1 Port USB 2.0 über IP GeräteServer - 10/100/1000 MBit/s Gigabit - Geräteserver - GigE, USB 2.0, Hersteller Art.Nr. USB1000IP
StarTech.com 1 Port USB 2.0 über IP GeräteServer - 10/100/1000 MBit/s Gigabit - Geräteserver - GigE, USB 2.0 Dieser Gigabit-USB Over IP-Geräteserver bietet eine einfache und praktische Lösung zum Erweitern und Freigeben eines USB-Geräts...
Inhalt 1
€ 88,32 *
StarTech.com 1,8m 4-in-1 USB DisplayPort KVM-Switch Kabel mit Audio und Mikrofon - Video- / USB- / Audio-Kabel - USB, Stereo Mini-Klinkenstecker, DisplayPort (M) bis USB, Stereo Mini-Klinkenstecker, D
StarTech.com 1,8m 4-in-1 USB DisplayPort KVM-Switch Kabel mit Audio und Mikrofon - Video- / USB- / Audio-Kabel - USB, Stereo Mini-Klinkenstecker, DisplayPort (M) bis USB, Stereo Mini-Klinkenstecker, D
StarTech.com 1,8m 4-in-1 USB DisplayPort KVM-Switch Kabel mit Audio und Mikrofon - Video- / USB- / Audio-Kabel - USB, Stereo Mini-Klinkenstecker, DisplayPort (M) bis USB, Stereo Mini-Klinkenstecker, DisplayPort (M) - 1.8 m - geformt -...
Inhalt 1
€ 28,88 *
StarTech.com 1,8m 3,5mm Stereo Audiokabel rechts gewinkelt - St/St - Audiokabel - Stereo Mini-Klinkenstecker (M) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 1.8 m - Schwarz - rechts-gewinkelter Stecker, Hers
StarTech.com 1,8m 3,5mm Stereo Audiokabel rechts gewinkelt - St/St - Audiokabel - Stereo Mini-Klinkenstecker (M) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 1.8 m - Schwarz - rechts-gewinkelter Stecker, Hers
StarTech.com 1,8m 3,5mm Stereo Audiokabel rechts gewinkelt - St/St - Audiokabel - Stereo Mini-Klinkenstecker (M) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 1.8 m - Schwarz - rechts-gewinkelter Stecker Dieses 1,8-m-Stereo-Audiokabel verfügt...
Inhalt 1
€ 4,65 *
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - Dual Monitor - Windows - USB-C auf Dual 4K HDMI Adapter - 2x USB-A Ports - 100W PD 3.0 - GbE - Docking Station - USB-C - 2 x HDMI - GigE - für P/N: ARMBARDUO, AR
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - Dual Monitor - Windows - USB-C auf Dual 4K HDMI Adapter - 2x USB-A Ports - 100W PD 3.0 - GbE - Docking Station - USB-C - 2 x HDMI - GigE - für P/N: ARMBARDUO, AR
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - Dual Monitor - Windows - USB-C auf Dual 4K HDMI Adapter - 2x USB-A Ports - 100W PD 3.0 - GbE - Docking Station - USB-C - 2 x HDMI - GigE - für P/N: ARMBARDUO, ARMBARDUOV, ARMDUAL, ARMDUAL30,...
Inhalt 1
€ 168,48 *
StarTech.com 1000BASE-TX - Gigabit Transceiver - Kupfer SFP - RJ45 SFP - MSA konform - 100m - Gigabit SFP Modul - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - bis zu 100 m, Herstel
StarTech.com 1000BASE-TX - Gigabit Transceiver - Kupfer SFP - RJ45 SFP - MSA konform - 100m - Gigabit SFP Modul - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - bis zu 100 m, Herstel
StarTech.com 1000BASE-TX - Gigabit Transceiver - Kupfer SFP - RJ45 SFP - MSA konform - 100m - Gigabit SFP Modul - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - bis zu 100 m 1000 Mbps (1 Gbps) | Kupfer | RJ45 | 100 m |...
Inhalt 1
€ 63,99 *
StarTech.com USB auf Lightning Kabel - 2m - MFi zertifiziertes Lightning Kabel - schwarz - Aramidfaser (RUSBLTMM2MB) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 2 m - Doppelisolierun
StarTech.com USB auf Lightning Kabel - 2m - MFi zertifiziertes Lightning Kabel - schwarz - Aramidfaser (RUSBLTMM2MB) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 2 m - Doppelisolierun
StarTech.com USB auf Lightning Kabel - 2m - MFi zertifiziertes Lightning Kabel - schwarz - Aramidfaser (RUSBLTMM2MB) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 2 m - Doppelisolierung - Schwarz - für Apple...
Inhalt 1
€ 21,17 *
StarTech.com 2m USB auf Lightning Kabel - Apple MFi zertifiziertes Lightning Kabel - weiß - Aramidfaser (RUSBLTMM2M) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 2 m - Doppelisolierun
StarTech.com 2m USB auf Lightning Kabel - Apple MFi zertifiziertes Lightning Kabel - weiß - Aramidfaser (RUSBLTMM2M) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 2 m - Doppelisolierun
StarTech.com 2m USB auf Lightning Kabel - Apple MFi zertifiziertes Lightning Kabel - weiß - Aramidfaser (RUSBLTMM2M) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 2 m - Doppelisolierung - weiß - für Apple iPad/iPhone/iPod...
Inhalt 1
€ 21,09 *
StarTech.com USB auf Lightning Kabel - 1m - MFi zertifiziert - robust - Aramidfaser - schwarz (RUSBLTMM1MB) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 1 m - Doppelisolierung - Schwa
StarTech.com USB auf Lightning Kabel - 1m - MFi zertifiziert - robust - Aramidfaser - schwarz (RUSBLTMM1MB) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 1 m - Doppelisolierung - Schwa
StarTech.com USB auf Lightning Kabel - 1m - MFi zertifiziert - robust - Aramidfaser - schwarz (RUSBLTMM1MB) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 1 m - Doppelisolierung - Schwarz - für Apple iPad/iPhone/iPod...
Inhalt 1
€ 18,35 *
StarTech.com 1m USB auf Lightning Kabel - Apple MFi zertifiziertes Lightning Kabel - weiß - Aramidfaser (RUSBLTMM1M) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 1 m - Doppelisolierun
StarTech.com 1m USB auf Lightning Kabel - Apple MFi zertifiziertes Lightning Kabel - weiß - Aramidfaser (RUSBLTMM1M) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 1 m - Doppelisolierun
StarTech.com 1m USB auf Lightning Kabel - Apple MFi zertifiziertes Lightning Kabel - weiß - Aramidfaser (RUSBLTMM1M) - Lightning-Kabel - USB (M) gerade bis Lightning (M) gerade - 1 m - Doppelisolierung - weiß - für Apple iPad/iPhone/iPod...
Inhalt 1
€ 17,72 *
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - 10er Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Ba
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - 10er Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Ba
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - 10er Pack - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m...
Inhalt 1
€ 396,32 *
StarTech.com USB-C Multiport Adapter mit HDMI und VGA - 95W USB PD - Mac / Windows / Chrome - 4K - 1xA - GbE - Mobiler USB-C Adapter - Docking Station - USB-C - VGA, HDMI - GigE, Hersteller Art.Nr. DK
StarTech.com USB-C Multiport Adapter mit HDMI und VGA - 95W USB PD - Mac / Windows / Chrome - 4K - 1xA - GbE - Mobiler USB-C Adapter - Docking Station - USB-C - VGA, HDMI - GigE, Hersteller Art.Nr. DK
StarTech.com USB-C Multiport Adapter mit HDMI und VGA - 95W USB PD - Mac / Windows / Chrome - 4K - 1xA - GbE - Mobiler USB-C Adapter - Docking Station - USB-C - VGA, HDMI - GigE Mobile Dockingstation | Mac, Windows & Chrome |4K | GbE |...
Inhalt 1
€ 112,32 *
StarTech.com USB-C auf DVI Adapter mit USB Stromversorgung -USB Typ C Adapter - DVI Adapter - 1920 x 1200 - Weiß - Externer Videoadapter - Parade PS171 - USB-C - DVI - weiß, Hersteller Art.Nr. CDP2DVI
StarTech.com USB-C auf DVI Adapter mit USB Stromversorgung -USB Typ C Adapter - DVI Adapter - 1920 x 1200 - Weiß - Externer Videoadapter - Parade PS171 - USB-C - DVI - weiß, Hersteller Art.Nr. CDP2DVI
StarTech.com USB-C auf DVI Adapter mit USB Stromversorgung -USB Typ C Adapter - DVI Adapter - 1920 x 1200 - Weiß - Externer Videoadapter - Parade PS171 - USB-C - DVI - weiß Verwenden Sie diesen USB-Type-C-Adapter zur Ausgabe von...
Inhalt 1
€ 48,03 *
StarTech.com HP JD094B kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP JD094B) - 10 GigE - 10GBase-LR - LC S
StarTech.com HP JD094B kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP JD094B) - 10 GigE - 10GBase-LR - LC S
StarTech.com HP JD094B kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP JD094B) - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm...
Inhalt 1
€ 460,42 *
StarTech.com 2m zertifiziertes USB 3.0 SuperSpeed Kabel A auf B - Schwarz - USB 3 Anschlusskabel - Stecker/Stecker - USB-Kabel - USB Type B (M) bis USB Typ A (M) - USB 3.0 - 2 m - geformt - Schwarz, H
StarTech.com 2m zertifiziertes USB 3.0 SuperSpeed Kabel A auf B - Schwarz - USB 3 Anschlusskabel - Stecker/Stecker - USB-Kabel - USB Type B (M) bis USB Typ A (M) - USB 3.0 - 2 m - geformt - Schwarz, H
StarTech.com 2m zertifiziertes USB 3.0 SuperSpeed Kabel A auf B - Schwarz - USB 3 Anschlusskabel - Stecker/Stecker - USB-Kabel - USB Type B (M) bis USB Typ A (M) - USB 3.0 - 2 m - geformt - Schwarz Verbinden Sie USB 3.0 Geräte mit diesem...
Inhalt 1
€ 12,85 *
1 von 58
Zuletzt angesehen