DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - geschirmt, halogenfrei, Hersteller Art.Nr. DK-292SCA3LC-03

 
Geprüfte Qualität
Schnelle Lieferung
Abholmöglichkeit im Shop
Diverse Zahlungsmöglichkeiten
  • 3996457000
€ 9,63 *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 
Menge

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

 
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 3 m -... mehr
Produktinformationen "DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - geschirmt, halogenfrei, Hersteller Art.Nr. DK-292SCA3LC-03"
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - geschirmt, halogenfrei LWL Patchkabel, Duplex, SC (APC) zu LC (PC),SM OS2 09/125 µ, 3 m
Weiterführende Links zu "DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - geschirmt, halogenfrei, Hersteller Art.Nr. DK-292SCA3LC-03"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - geschirmt, halogenfrei, Hersteller Art.Nr. DK-292SCA3LC-03"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen